Анастасия Клопотовская

Мужчины, как себя лучше вести, если мой мужчина начал много работать

Живём НЕ вместе. Естественно стали видеться редко, реже созваниваться. Бывает он приходит с работы, ничего не хочет и сразу спать.. . Я теперь не знаю как себя вести, боюсь навязываться и в тоже время боюсь показаться безынициативной. Мужчины, какое поведение было бы приемлемо для вас от девушки в такой ситуации...

Я и не возникаю, говорю же.... Просто боюсь поступить неправильно в каких-то моментах...

Ириша

не надоедать

Иван Александров

Никакое. Хочешь шубу - терпи и не возникай.

Евгений Тренд

ТЫ девушка или ЖЕНА???? 7