Trym Trym

А у Вас бывает праздничный и рабочий почерк,или единственный на все случаи?

Ответы
Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Trym Trym

Спасибо

Владимир Самандаров

когда была жива моя мама она по моему почерку определяла мое психическое состояние в письмах теперь ее нет и некому писать тем более теперь письма в инете

Trym Trym

Пишите открытки женщинам на работе

Владимир Самандаров

я работаю на улице парковщиком

Trym Trym

Вот как

Люпэль Анива

Да, конечно. Повседневный почерк, когда просто пишу, а есть есть хобби - подписываю открытки вензелями. Очень красиво, самой нравится.

Trym Trym

Прекрасно

Людмила Щерба

Как ни странно, но почерк меняется от ситуации или ручки, которой пишешь и от места в котором пишешь. И от настроения тоже.

Bela87@ Bela87@

Нет у меня всегда разный почерк , зависит от ручки, которой я пишу,бумаги на которой пишу и конечно же от настроения

Trym Trym

Оооо!

Bela87@ Bela87@

Ну да)

Trym Trym

Верю

Людмила Ульяновская

Такое разделение,думаю,у врачей. Ну не могут же они записки,например,писать как записи в медкарте или в рецепте

Trym Trym

Надо у них спросить почему они так пишут

Чеширский Кот

празднечныйэто годаж при некотором желании и терпение я всеж могу прочитать что я ранее написал !!!

Trym Trym

Главней всего погода в доме,это вранье наверное,главней желание

Riv@res

Да, бывает. Правой рукой пишу быстро, но почти неразборчиво, а левой медленнее, но почерк идеальный

Trym Trym

ок

Тигр Очень Ласковый.

именно так - повседневный, как курица лапой, а если надо, то каллиграфический и довольно не плохой.

Trym Trym

А бывает так ,что ВЫ не узнаете свой почерк ,оттого что слишком красивый?

Тигр Очень Ласковый.

узнаю из тысячи...

Trym Trym

правда? я пару раз ,а может и больше не узнавала. а так в основном не стараюсь конечно писать.

Галина Деленда

НУ НЕ ПРАЗДНИЧНЫЙ , КОНЕЧНО... ПОЧЕРК МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬСЯ ОТ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ И ОТ НАСТРОЕНИЯ

Trym Trym

Ок

Дарья

У меня он от многих факторов зависит: настроения, ручки, качества бумаги, скорости написания

Trym Trym

Может быть.

Дарья

В смысле может быть? На работе часто пригождается

Trym Trym

Только подписи,и то редко

Дарья

Ну по себе не ровняйте да и это далеко не единственный мой выкрутас

Trym Trym

Давайте по пунктам по подробнее,я ещё не знаю что это такое

Галина Романенко

Единственный и поганный на все случаи.В институте лекции за преподами строчила, испортила.

Trym Trym

Да,это точно .

Витя Стуклов

Я даже больше скажу и меня еще и картинка не плохая к своим трём почеркам дабавлю неплохую

Trym Trym

это просто обещание

Витя Стуклов

Зайди сюда и посмотри в одноклассниках фото мое это больше чем обещания

Trym Trym

,желаю Тебе Счастья.

Витя Стуклов

Смс и тебе не хворать

Камола Насирова

на английском и на арабском говорят пишу красиво на русском понятно но не очень красивый

Trym Trym

Ооооо! Но Вы конкретный полиглот

Камола Насирова

работа такая))) приходится

Trym Trym

Повезло

Trym Trym

Удачи

Камола Насирова

Спасибо!С паздником Вас!

Trym Trym

Спасибо огромное!

Александр

Писать ручкой шариковой ...и писать ручкой перьевой, чернилами - разница Ох...тельная .....

Trym Trym

Кому что,ялюблю танцулечные

Александр

А я ГОП-ца-ца не люблю. Устаю быстро ............

Trym Trym

Круглыми сутками ничего не возможно слушать,и Лепс утомляет.

Александр

ВАС утомляет ВСЁ ?

Trym Trym

Нет,Пугачева с Галкиным никогда не утомляют,Меладзе никогда,ещё кто нибудь которых сейчас не вспомню

Альбина Хаялиева

Абсолютно разные,я даже подсчитала как-то,5-6 вариантов.От чего зависит мне не известно.

Trym Trym

Быаает

Илья Дорофеев

Единственный и очень красивый,им вся школа хвалилась всегда и был примером для других

Trym Trym

ай да молодчинка!

Илья Дорофеев

Спасибо большое

Бэтман Аполло

у миня почерк был корявый а стал ещо хужее потомушто гдето с 95 года фсё пишу на компе

Trym Trym

У миня тоже ,но компом уже ни пользоваться савсим,ручкой лублу пысать на бумаг.

Бэтман Аполло

жут

Саке Алгазин

Иди в школу, доучись!

Бэтман Аполло

жер тибе)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывают разные... хотя все больше на компе) отличаются сленгом и количеством ошибок.

Trym Trym

интересно

Геннадий Кириченко

У меня почерк зависит от настроения. Чаще всего у меня настроение - пофигическое.

Trym Trym

Эээээ! Как это началось?

Геннадий Кириченко

Чаще всего заполняю журнал техники безопасности на работе и считаю эту работу не нужной. От этого и настроение пофигическое.

Trym Trym

А когда Вы письма последний раз писали?

Геннадий Кириченко

Мобильная связь, вытеснила потребность писать письма. Хотя думаю, что письма у меня бы получались. Вот Вам одно на суждение, которое я написал дочери в ее подростковом возрасте. http://stihidl.ru/poem/238879/