Ев
Евгений

В какое время года лучше отдыхается от компа на улице - зимой или летом? Или весной или осенью?

Юрий Якушев

вобще ни сиди за компом

Письменная Елена

а что? на улице есть жизнь? 🙂 Ну а если честно - все зависит от количества денег в кармашках а не от погоды или времени года.

Костя Травкин

Не важно какое время года и сколько денег. Хотя бы каждый день надо выходить на улицу и просто прогуляться, рекомендуется часа 2.