Оленька ))))

Едет чукча в трамвае. Водитель:
- Следущая остановка '8-го Марта'...
Чукча:
- Ой бой, а раньше никак нельзя...!?

Ответы
Лилия Буряк

Пусть радость вам несет,
Не только этот день,
Пусть всполохи невзгод,
Не ранят болью душу.
И ваш горит очаг,
Пусть, грея счастьем род,
И связь времен года,
Разрухой не нарушат.

И смех пусть льется песней,
И песни у стола,
Пусть вы поете вместе,
Ведь вы одна семья.
И пусть любовь проснется,
А с нею доброта,
А за окном смеется,
Восторженна весна.

И солнышко играет,
Восторженно с небес,
И даром согревая,
Оно вам шлет утех,
И первые цветы,
Полезли из под снега,
Своею красотой,
Ваш образ светлый нежа.

Пусть будет в радость вам,
Не только этот день….

Оленька ))))

Спасибо.

Владимир Лебедев

Бомж просит милостыню. мужик ему не дает, говорит что все равно пропьешь. Но я не пью, тогда прокуришь. Не курю, ну на бомжих потратишь. Нет их у меня. Слушай. пойдем я тебя покажу жене, пусть посмотрит, что бывает с тем кто не пьет, не курит и нет баб.

Оленька ))))

Воот ...Спасибо!

Ив
Иваныч*

аварийная посадка в тундре,офонаревший летчик не знает ,что делать...подходит чукча на лыжах..." Эта самалёта до Оймякона?",лётчик ,остервенело..."В ПИЗДУ!!!"..."А в пизду ,это через Оймякона?"

Дмитрий S

Заблудились в тундре чукча и русский. Русский: - Иди в ту сторону, я в эту стреляем в воздух, кто-нибудь услышит... Через какое то время чукча подходит: -Стрелы закончились.

Оленька ))))

😃 ))))Папа, а в сочинении про зиму как правильно написать: - «Зимой в
магазине продаётся много пальтов или пальтец»? - Пиши лучше про лето!

Оленька ))))

Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено?

Отец с надрывом в голосе:

- Это цвет нашей мужской крови, сынок!

Дмитрий S

Комиссары поймали зажиточного чукчу-шамана допрашивают через переводчика.
-Где золото, говори или расстреляем.
Ну тот всё рассказал за 10 минут. Переводчик:
-Расстреливайте я ничего не скажу.

Оленька ))))

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:
- Фу! Успел-таки!
- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

Дмитрий S

Американец с сертификатом на управление легким одномоторным самолётом, садиться
в аэропорту в большой 4-х моторный самолёт. Подходит к КВС и с гордостью показывая
сертификат говорит, что если надо, то он в полном распоряжении экипажа. КВС глядя сертификат:
-Если у нас откажет три двигателя я вас позову..)

Сергей Из Сибири

В аэропорту чукча спрашивает в справочном бюро :
- А скажите , пожалуйста , сколько будет лететь самолёт от Москвы до Анадыря ?
- Так , минуточку ...
- Я понял , спасибо !....

Энвер Байбусунов

Лето, пробка в москве в центре. стоит в этой пробке автобус битком набитый людьми, и объявляют следующую остановку 6 декабря. кто-то из пассажиров, ничего себе пробка.

Тэ
Тэдди

Идет представление,на арену выезжает медведь на мотоцикле.Проехав полкруга,мотоцикл заглох.Медведь слез,закурил и с фразой:Б*ять опять!Сел перебирать карбюратор.

Александр Ясноокий

Месяцем мартом
Мнет мироздание.
Милым милашкам
Мартен милования!
Март – многоточия милый маньяк!
Милым милашкам мелодий мастак! ❤️ ❤️ ❤️

Оленька ))))

Ну вот, дрель сломалась... Придется теперь жене на 8-ое марта новую дарить...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чукча в кассе ''Аэрофлота'':''Однака, сказите позалуйса, скoлька летит самолёт Якутск-Москва?''Кассирша:''Минуточку...''Чукча:''Спасиба...!''

Оленька ))))

- Самолёт терпит крушение...В салон входит стюардесса и говорит: Нужны 4
добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может
выдержать всех. Выходит француз. - Дайте мне бокал вина напоследок...
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!"
выбросился. Выходит американец. - Дайте мне двойное виски напоследок...
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!"
выбросился. Выходит русский. - Дайте мне водки напоследок... Выпил... -
Ещё бутылку! Выпил... - Ещё бутылку! Он допил третью бутылку и с криком:
"Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....

Верба

идет чукча по перрону -головой ударяется в каждый вагон. ему говорят-чукча-ты дурак? а он-чукча не дурак-чукча мягкий вагон ищет!

Сергий Отец

- Едет блондинка на джипе, гаишник останавливает: - Почему спереди и сзади разные номера? - Спереди - сотовый, а сзади - домашний!

Сергий Отец

- Накануне нового учебного года школьники придумали способ избавляться от плохих отметок в дневниках. Изобретательные двоечники отлавливают тараканов и сажают в банку с плотной крышкой, чтобы те не убежали. Несколько дней несчастных насекомых держат на диете, доведя до нужной кондиции. А затем двойки в дневнике, от которых надо избавиться, намазывают мёдом. На открытый дневник выпускают тараканов, которые с голодухи набрасываются на неожиданное угощение и буквально вылизывают мёд вместе с чернилами до идеально чистого состояния. По отзывам талантливых экспериментаторов и их последователей, данный метод исключительно эффективен.

Оленька ))))

Едет такси мимо поста ГАИ, навстречу ему выскакивает ГАИшник и машет палкой... Такси останавливается, открывает дверь и водитель спрашивает гаишника: - Тебе куда ? Гаишник (растерянно): - Никуда... Таксист: - А че ты, блин, голосуешь ?

Сергий Отец

- Едет шофёр на грузовой машине. Смотрит - стоит женщина с канистрой, голосует. Посадил в кабину. Едут. Шофёр кивает на канистру и спрашивает: - Пиво? - Нет! - Самогон? - Нет! А что тогда? - Бензин. - Зачем? - Знаю я вас. Только до первого леска довезёте, как у вас сразу бензин кончается!

Оленька ))))

Террорист-смертник в зоомагазине кричит:– У вас есть 30 секунд, чтобы выйти из помещения, прежде чем я его взорву!Черепаха: Вот сволочь!

Сергий Отец

- Террористы, захватившие ликёроводочный завод, третьи сутки не могут чётко сформулировать свои требования.

Руслан Бурак

Вот мне всегда было интересно...чукчи действительно настолько тупые, как проних в анекдотах рассказывают?) Вы не встречали?

Оленька ))))

Нет не встречала.

Константин Варламов

.летит чукча в самолёте.ломится открыть люк,стюар. его не пускает.Команд. самолёта–"Да открой,он всегда здесь выходит".

Оленька ))))

Вини-пух очень долго не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума…

Константин Варламов

Напишите комментарий...на рынке.Тов. милиц.,у меня кошелёк украли!А почему руку так держишь? У блин,и арбуз спи...ли.

Андрій. Ми З України!

😄 😃 😀 Урок в школе:
- Дети, кто знает, как размножаются ежики?
Вовочка:
- Oчень, очень осторожно!

Слесарчук Нина

Парикмахер клиентке:
— Челку косой делать будем?
Клиентка ошарашено:
— А можно как раньше, ножницами?

Игорь Серкиз-Чабыш

А я думал, что только одна чукча - Абрамович, по-нанайски разговаривает....

Lo
Loic

"Ой бой" - так разве чукчи говорят? Я это от узбеков-таджиков слышал)

Оленька ))))

Не знаю, может и они говорят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пересядьте на другой трамвай - остановку февраль мы уже проехали

Анатолий Мюллер

Это наверное не чукча, а какая-то старая апашка. 😝

Чеширский Кот

ну прям про нащего мэра !1только остановка была 31 августа !!

Чеширский Кот

скоро выйдет !!))