Причëсанные Мысли

Я спешу, но очередь здесь! Я опешила... Ну как же так? Число Пи равно числу Здец. И его обозначает пентакль🙄А вы сильны в вычислениях?

Ответы
Armen Avanesov

Математика?
Армен Аванесов
Меня пугала с детства вся цифирь,
Семерка доводила до истерик,
Отправить математиков в Сибирь,
Расценивать их ссылку не потерей!
Ведь глупости - сложение дробей,
Давайте всем по целому - не жалко,
И алгебра не лезет, хоть убей -
Пора всю математику на свалку!
В Америке сейчас за ум взялись -
Там дважды два, поверишь, не четыре,
И если скажут - пять, то ты не злись,
Теперь там на рассчеты смотрят шире!
Кто правильно считает, тот расист,
А личности так тесно в этих рамках,
И правым будет тот, кто голосист,
Вот так теперь у них во всех программках!

Armen Avanesov

😉

Светлана Барчанова

Да, печалька.. Предлагаю, громким шёпотом сказать всем что за углом распродажа и последний день и большие скидки.. Отойти в сторонку, немного подождать и вперёд! Вы первая!

Причëсанные Мысли

👍🤣 Спасибо за правильно заданный вектор! 😁

Виктор

Число Пи нам намекает, где наш разум не промокает. Где "здец" все могут сказать, малоуклончиво без Создать. Вычисления - суть бесконечности - ибо не спать нам, не спать...

Причëсанные Мысли

Вить, ты можешь хоть раз без выкрутасов 😁

Виктор

Тань, иначе серо, и скучно под облаками, что звезды скрывают, так не спроста нас зовующие🙃

Причëсанные Мысли

Ну если так, то жги))

Виктор

Танюх, где наше не взрослеет? Может в истоках, что Никто не Определил?

Причëсанные Мысли

И это хорошо

Виктор

Танюшка, все припомнится и не только сознанием... Начало хорошее, вполне нерациональное. Можешь продолжить🍁

Костя Цедринский

на ПИ тут и 3.14 здесь, вся основа биологии, когда она с ним а потом опа это оно с ними и не ясно что вообще, то сразу ну его

Причëсанные Мысли

Как и с нами не ясно.. Что делать будем?)))

Костя Цедринский

я так сразу чтобы ох не так чтобы ай и вообще

Причëсанные Мысли

Типа ну его на фик))

Костя Цедринский

не тут на фик и тк ясно

Евгений Шевченко

Считать теперь нечего.. раньше было у меня 5 Золотых и я умел считать до 5-ти)) Но их украли Лиса и Кот 🖼

Причëсанные Мысли

Больше 😁

Евгений Шевченко

135... хорошо выглядишь!! очень

Причëсанные Мысли

Да, 135😅

Евгений Шевченко

в личку вернулся, Мон Ами))

Нраво Изучатель

...Позвольте ... Сударыня ... у числа - ПИ - только недавно нащли ещё три значения ... а, - ЗДЕЦ - это , толькл 4-е ?

Нраво Изучатель

У-уффффф , оьлегло от

Причëсанные Мысли

Отлёживайтесь))

Нраво Изучатель

Отполусидячиваюсь ...

Причëсанные Мысли

Легче?))

Нраво Изучатель

Полусидя ...

Евгений

В неких моментах. Например знаю точно, что если Пи возвести в степень Здец получим правильный Дохренец.

Причëсанные Мысли

Не переборщить бы с ним))

Евгений

Тут не до борща, тут строгая матиматика.

Причëсанные Мысли

Хм.. Не предполагала, что математика вальяжная)))

Евгений

Понятно. Не все она по зубам.😁

Причëсанные Мысли

И не по челюсти 🤣

Евгений

Ага. Это вам 🌷🌹🌷

Валерий Воронов

Итак, она звалась Татьяной.
Ни красотой сестры своей,
Ни свежестью ее румяной
Не привлекла б она очей.

Причëсанные Мысли

Итак, она звалась Татьяной. Всегда была немного пьяной. Всегда беременной была🤣 Не мои строки))

Валерий Воронов

Мне нравится, особенно поддатые Татьяны

Причëсанные Мысли

Они многим нравятся)

Алексей Мак

Конечно сильны...но всегда есть повод посмотреть с другой стороны...и оказывается это не всем надо.

Причëсанные Мысли

Что за сторона такая, другая...? Просветите, плиз))

Алексей Мак

всё сложно.бывает не в числах самих дело...но многих кроме суммы ничего не интересует.Вы о какой стороне вычислений,

Причëсанные Мысли

Я о вычитании))

Алексей Мак

А...ну тут этим занимается жена. бюджет прямо на глазах таит.Это точно пенталь!

Причëсанные Мысли

Умничка жена))

Огненный Тигр

Смотри: вот эту хренотень вот с этой байдовиной,... это выбрасываем и напрямую... дай-ка... соединяем

Причëсанные Мысли

Продолжаю наблюдения...

Огненный Тигр

Огласи))

Причëсанные Мысли

Вердикт позже будет)))

Огненный Тигр

Вердикт это терминология Люсьен 😁

Причëсанные Мысли

Мой вокабуляр наполнен достаточно!)) поэтому изъясняюсь в любом стиле, могу позволить себе любую терминологию по назначению)))

Виталий Рогов

Это число бесконечно , но легко выводится формула для его вычисления с любым приближением.

Причëсанные Мысли

Отдален! Самостоятельно и по собственной воле

Виталий Рогов

с приставкой ЗДЕЦ- разговор с мужиком.Я ошибся?

Причëсанные Мысли

Ошибаться - твоя фишка!))

Игорь Калиниченко( Русский)

В, нумерологии нет. НО, порадовали))) Пи, всетаки ПИнтакль, обозначает. Или гиГсограмму.

Причëсанные Мысли

Ноги целы?)

Игорь Калиниченко( Русский)

Чешутся, танцевать хочут)

Причëсанные Мысли

Если чешутся, диагноз - раздвоение)

Игорь Калиниченко( Русский)

Четырехногий двучлен. Это не может быть. Даже по зоологии))) Планеты Земля.

Виктор Дубилей

Конечно силен . Если ноготь более 3х см и ковырять им в ухе можно мозг повредить

Ле
Леонид

Когда Пи равно Здец, то у меня получаетсы ещо оддин отросток у пентограммы. )))

Причëсанные Мысли

Наконец-то... Вычислительно-пентограмный ответ!!!

Ле
Леонид

Трудно было, сознаюсь. Но я справился 🤣

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣 гений просто

Ле
Леонид

🍹🍒

Aлексей

Надо определить свою точку в контуре.Затем следовать голосу высшего разума)

Причëсанные Мысли

Думаю, что надо определить точку опоры, прилечь и отдохнуть))

Aлексей

Вот видите высшиыший разум никогда не ошибается))

Иехидна 🍄

Ну да... 3.14 помноженное на до хрена это много даже в общем колличестве...)))

Иехидна 🍄

Я в госпитале....

Причëсанные Мысли

Фантазировать

Иехидна 🍄

🖼

Иехидна 🍄

Клёво нафантазировал???

Антонина Балашова

Постоянная величина, а как Вы в данном случае намерены ее использовать?

Причëсанные Мысли

Постоянно!! Не отходя от бара!

Alone In The Dark

У меня дискалькуляция но какого хуя там делает петакль?? Беги оттуда))

Дрок Виктор

Ну да ... Умею считать до двух в троичной системе. Мне больше и не надо.

Причëсанные Мысли

А больше и не требуется))

Дрок Виктор

Ну и хорошо.

Александр Дугинец

Да с математикой всегда хорошо было, особенно с числом Пи...Здец!!!🤔

Причëсанные Мысли

Пусть..

Александр Дугинец

Ну пусть так пусть, шож я могу сделать!!!😊

Причëсанные Мысли

Шож уже ничиво

Александр Дугинец

Ну тогда счастья, любви и доброты вам!!!

Причëсанные Мысли

Взаимно