То
Тося

Я в шоке от новости: 46-летний житель Мышкина пытался молотком убить свою 82-летнюю сожительницу. я думала галкин с пугачихой одни такие на белом свете)

Ответы
Майя Петрова

Мне в 90-е годы один знакомый говорил, что у них в деревне есть пара, где жена старше мужа на 50 лет. И живут хорошо, дружно. И даже дети у них есть... Ну, это, скорее всего, дети жены от первого брака... Я лично знала 2 пары в городе, где женам было по 43 года (и у них взрослые дети), а мужьям - по 25 лет... И тоже хорошие крепкие семьи... Тогда же в "Комсомолке " вроде писали, что где-то в провинции девушка 18 лет вышла замуж за старика - ветерана войны, ему было 78 лет. У них родились 2 детей-погодков - дочка и сын. Старик был вдовцом, со своим домом, с хорошей пенсией. А девушка - из пьющей многодетной семьи... Они к себе её младших брата и сестру забрали...

Александр

Не смог? Шустрая оказалась, или он не Раскольников!

То
Тося

да я от разницы в возрасте в шоке

Александр

О, у меня знакомый был, завхозом в цеху, бывший танкист. Майор, реально воевавший, 92 года, мне в ту пору было 20 и хрен я за ним мог угнаться, если что таскать... Так что старушка может быть весьма даже ничего!

То
Тося

🤪

Александр

Не зря же он вооружился молотком, поди гоняет его, как щенка!

Бывает И Лучше..!

Есть закон у нас.. После 80 лет не регистрируют брак.

Александр Богдан

Подальше от таких новостей, здоровее будем.

Al
Alexc

Геронтофилия - не такая уж и экзотика ...

Ирина

Не иначе Достоевского перечитывал

То
Тося

🤪

Ирина

))

Ал
Александр

Да бля, спрос на старушек нынче

То
Тося

как? КАК??????? НУ КАК???

Ал
Александр

Да ху его знает, как то так

То
Тося

👉🤪

То
Тося

🤣

Олег Нич

Так догнал он бабушку или нет ?

То
Тося

откуда я знаю?

Олег Нич

Раз пытался то не догнал ?

То
Тося

чо пристал?

Олег Нич

А чо ?

Ал
Алекс

Н-да, идиотов косой коси

Валера Которашвили

Раскольников, New Edition

То
Тося

да капец, разница в возрасте то

Валера Которашвили

вместе жили - сожители.... не обязательно интим включать

То
Тося

зачем жить вместе?)

Валера Которашвили

веселее ))

То
Тося

я не понимаю

Валера Которашвили

и не дай бог понять такое 😂

То
Тося

🤪

Слуга Государев

А где это

Тимербулатов Рамис

😁👍

Андрей

🤦

То
Тося

🤪

Андрей

😁

То
Тося

А говорят мужиков не хватает)

Андрей

Настоящих, мужиков, нехватает