Stop Пиар Иван Пауэр

Чуть вилка не упала , чуть женщина не пришла , иль на вилки реакция быстрая такая , иль так женщина нужна . А может и не всегда реакция нужна бывает , порой и вилке надо дать упасть , хотя и женщину охота , ну и реакцию как потом не потерять ?

Ответы
Майя Петрова

На вилку никто не приходит! Если ложка упала- придёт женщина, если нож- мужчина.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так женщины разве не разные бывают . Бывают вилки , ложки , скалки , сковородки , а мужчина и ножи , гвозди , молотки топоры

Майя Петрова

На вилку- разве чёрт придёт, он с вилами обычно

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах вот оно как , значит не зря я ловлю падающие вилки , да и вообще их тогда нужно убрать из столовых приборов

Вера Гудкова

Сами разбирайтесь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Всё сам да сам

Linda 😉🌞

😱

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , конечно мда , да и вообще писать стихи не нужно , ведь женщину стихами особо не возьмёшь . Женщине практичный мужик нужен , мощный , чтоб на руках всегда нёс .

Linda 😉🌞

Не всегда, а тогда, когда это реально необходимо.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что же тогда делать , с чего начать . Делами заниматься или стихи продолжать писать ?

Linda 😉🌞

Выберите, что для Вас в приоритете в данный момент

Stop Пиар Иван Пауэр

Мои приоритеты это мои великие прапрабабушки и их деды , которых я в глаза не не видел но знаю их дела . Они боролись за общие приоритеты , за свободу , за права , за уважение и справедливость и видимо не удалось свершиться их приоритетам , вонючки одолели их . Теперь вонючки у нас в приоритете , не стать бы только одной из них . Вонять не хочется как они на этом свете , а хочется оставаться самим собой уважать , любить и понимать