Сергей Попов

Подскажите, пожалуйста, англоязычный текст для литературного перевода!

Я хочу переводить Ремарка (у него ведь есть англ. произведения) , может кто ещё что-нибудь подскажет. Для конкурса школьного уровня. Перевод должен получиться не более 3000 знаков. Проза, поэзия, песни.

Елена Золовкина

зайдите на любой сайт В помощь изучающим английский, так и наберите в гугле, сайтов море а там много художественных текстов