Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Какой вам нужен пинок для полета мысли?

Ответы
Асхаб Абуталипов

Такой чтоб, когда проснулся утром чесалась нога, то о бордюру чесал, то о педаль велосипеда или машины, слушая лекци на сессии почесывал ногу, на пляжу не купался а сидел и чесан ногу, когда любимая девушка в первый раз отдалась, а ты больше чесал ногу чем е.... )))) (Самому уже смешно пока пишу) ))) потом ты идешь злой домой и чешишь ногу, встречаешь бабушку и она говорит что нужно дать со всего размаху, от всей души пинок своему братишке и он его находит братишку))) и вспоминая весь день даёт такой сральник, что на какое то время даже нога отнелась ))) а братишка это ты)) а потом берешь те ощущения и умножаешь их на миллион и получаешь свой пиной для гениальной мысли, так и получаются гении ))

Асхаб Абуталипов

Такой чтоб, проснувшись утром весь день чесалась нога, то о бардюру чесал, то о педаль велосипеда или машины, когда находился на сессии почесывал, когда пошел на пляж, не купался а сидел на писке и чесал ногу, когда любимая в первый раз отдалась, а ты больше чисел ногу чем е.... ))) (Самому уже смешно пока пишу) ))) а потом тебе кто то сказал

Виталий Рогов

Имеющая, здравствуйте! За время перерыва в нашей переписке Вы научились пинаться!!!! Отвечать женщинам зеркально я не умел и учиться такой "взаимности" не буду.

Виталий Рогов

Слушаюсь и повинуюсь Уже заскринулся

Виталий Рогов

Спасибо! Он от меня не улетит?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Как сами захотите

Виталий Рогов

От Вас! Сохраню

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))))) Чаще нужен пинок для их остановки))) душевный такой))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну дык)) Отгоняет на раз))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, мне понравилось

Сергей Федин

Мне нужен пинок чтоб идти на работу, а мысли...светлая голова, их нет...

Владимир Ожогов

не пинок а жизненная необходимость вот что сподвигает к действиям

Ок
Оксана

Меня надо только заинтересовать))) А там и не только полет мысли)))

Ок
Оксана

Решим..решим))

Poman Devil

давай Крым,😅 Феодосия ! жду!

Poman Devil

а почему нет?

Валерий Дягилев

Стимул жесткий, но эффективный.😝😛👍

Валерий Дягилев

Кому как. Вот одному дали пинка, а у другого крылья за спиной. Летят оба, а ощущения разные.😅

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Один сам упал, сгруппировался, а другого подбили.. Тоже разница есть.

Склифосовский

Пинок для полёта не нужен)))) скорее лопата, что б приземлить))))

Склифосовский

К лопатам я всегда буду не готов)))

Склифосовский

У меня на них аллергия))) так что будем летать)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да кто нам запретит?)

Склифосовский

Вот именно))))

Са
Санта

Только по голове не пинайте, а то мысль не полетит, а потечет)

Са
Санта

И будет бабах 🤯

Ирина

ну,не пинок-обстоятельства-а они,как правило,не спрашивают

Вячеслав Майборода

))))))) Мне не надо пинок ,мне надо облик прекрасной женщины !!!

Романа

Чтоб времени было впритык. Всегда тяну до последнего.

Саша Аут

Пинок волшебный дан Романе каким то принцем с утреца, чтобы с мечтами и делами тянуть не смела до конца. Как это мило и прэлэстно, что в интернете нет границ ещё тем более чудесно. что есть всегда какой-то прынц😁

Warlock

.. Встречный вопрос.. Пинок для мысли или для меня ??...

Андрей Кузьмин

У меня и без пинка мысли не приземляются на землю!

Ольга Глинка

мне не нужен пинок.Я хочу внимания заботы и ласки.

Виктор Соловьев

Жареный петух чтобы клюнул..или гром грянул.)))))

Неголубой Огонёк

такой чтоб она вылетела из меня раз и навсегда

Михаил Пухов

Мне нужно влюбиться. Мысли у меня и так летают.

Николай (77Rus)

я ЗА любой кипиш кроме ментовки и больнички ))