Ксения Сергеевна

Капканы на газонах, будьте аккуратны при выгуле!!

Та
Татьяна

Совсем уже крышей поехали...
Так ребёнок может побежать, человек пройти, дворник решить листву на газоне убрать... Без ног остаться можно.
Да и какие это вообще "соответствующие службы"? Соответствующим службам никто права калечить домашних животных не давал. Службы по отлову должны лично ловить конкретных бездомных животных (методы вроде раскидывания яда или капканов используют только садисты, ни к каким службам отношения не имеющие). За чистотой в городе (соблюдением правил выгула, соблюдением чистоты) должна следить полиция, т.к. это административные правонарушения. Полиция капканы тоже ставить не может. Её задача - впаять штраф нарушителю.
Так что, тех кто эти капканы понатыкал, посадить мало. Причём, уже по Уголовному кодексу: жестокое обращение с животными, умышленные уничтожение или повреждение имущества. Думаю, что и за умышленное создание угрозы жизни и здоровью людей есть ответственность.

Кр
Кристина

это не справедливо так нельзя!! ! не, можно конечно ставить щиты "убирайте за собаками" и полисменов на полянки! НО ТАКОЕ!

Регина

Это скорее всего розыгрыш

На
Наталия

ерунда, капканы в городе не может быть, а фото можно?

Евгения Романова

Какие ещё службы делают такое? Это же расточительно! Сколько надо денег.. . Не правда это. Лучше уж пусть будет яд, вернее.

Арнольд

это противозаконно. до первого случая с человеком

Юлия

Не знаю... Но за предупреждение спасибо!!!!