...

🖼И всё-таки...Где бы лучше отпраздновать свой юбилей?😁🍾🤔🍷🍉🎁

–1
Ответы
Светлана Радуга

Мы в последнее время отмечаем праздники, д/р в кафе или ресторане. Не готовить и далее по списку... А насчет лимита по времени.... У нас есть такие друзья, которые сидят до 2-х , 3-х ночи. Мне это в напряг, я валюсь с ног от усталости. А им хорошо. Попили-поели, я им все подаю... Причем собираются домой с 18-ти, а уходят в 23 часа

Людмила Иволга

Насчёт что нельзя в кафе поиграть на гитаре и атмосфера менее комфортная - В КОРНЕ не согласна!Пограть можно на чём угодно!И атмосфера вполне себе комфортная!Знаю!Потому как постоянно провожу юбилеи,в прошлом году у подруги проводила.Со своей аппаратурой заехала,отработала чудненько!

Зловещий Кактус

Можно арендовать кафе, принести настольные игры, гитару, заказать меню. Есть, кстати, заведения, где имеются настольные игры и можно, например, принести свой алкоголь, тогда выйдет дешевле, не надо будет готовить и убирать, но при этом, посидеть душевно, как дома

Сергей Никифоров

Нынче - в съёмной квартире(гостевой дом). В соседнем грузинском ресторане(100 м ) заказали шашлык и люля, купили выпивку. Шикарно посидели. Утром - в горы...🖼

Татьяна *

Дома можно не готовить. Заказать в кафе. Уборку можно заказать. Или в кафе есть отдельные кабинки, так что на гитаре можно играть

Я? Кто?!

В агроусадьбе, если такая есть. Приготовят еду, уберут. Можно шашлыки с гитарой. Весело и никто не мешает. И вы никому

Маша Безмедведя

Лучше в кафе. Ну её нафик эту посуду и уборку после празднования...

Niemand Против Войны

Чувак, ты сними всё кафе, тогда будет _можно_ играть на гитаре. )

Зоя Власова

Всё зависит от возможности и можно договориться обо всём..😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лучше всего на природе, на берегу реки. Лето же! 👍

Елена

Лучше в кафе. Раз в 10 лет можно себе позволить.

...

Уже решили, что будет лучше в кафе

На
Наталья

Кафе, а вообще отмечала в доме за городом

Светлана Надежкина

Лучше в кафе, а дома - "дёшево но сердито"

Елена Ашеко

у нас в клубе... дешевле чем в кафе🤣👌

Ольга Иванова

Смотря какое время года

Александр Трященко

В кругу друзей и подруг

Alioshka

Где душа пожелает

Просто Осень

Канешна кафе!!!

Елена Данилова

Где нравится

...

Спасибо, очень ценный совет

Ирина

снимите баню