Екатeрина Иванова

Защита курсового проекта (Как заполучить расположение преподавателей?)

Через неделю защита курсового проекта. Я делаю курсовой почти всем однокурсникам (не за бесплатно конечно же) а преподаватели это знают.
И вот собственно вопрос. Что купить комиссии, чтобы они не слили меня и моих клиентов? Чтобы защита прошла нормально, без нюансов.
Конфеты, алкоголь, что-нибудь еще...? Денежные взятки не берут.

Ольга Пасечная

Накройте им поляну.. . алкоголь-максимум вино.. . Фрукты нарезки тортик и тд

Юрий Якушев

Да ничего не покупайте, если они знают, что вы курсовики с пол-пинка делаете - только рады будут, что хоть одного нормального специалиста растят, у которого в голове не опилки, а мозги.

Денис Шапаров

у о. Артемия (Владимирова) есть замечательная беседа со студентами. к сожалению, сама слышала её один раз, но, думаю, в Интернете вам не составит труда ее найти. там как раз про то, как заполучить расположение преподавателей. впечатляюще, и без особых затрат (можно и параллельно с ними)... и-никакой магиии!