Joshua

А как ты себя ведёшь на свадьбе в роли гостя?

Ответы
Нептун

аккуратно бухаю, потом почему-то образовывается какая-нибудь девка и пол свадьбы шмякаемся там сям, блин на свадьбах женщины прям податливые такие, давно уже это заметил, прям прчти любую свободную выбирай, может доверие есть раз в одной компании, то значит знакомые а не абы кто долго присматриваться. Помню ездили к другу в его регион кучкой на свадьбу, пол деревни гудело в ДК местном, приметил одну, ну там потом танцы, не помню как уже в авто жениха глотает, привязалась, спать искали где, все в большую комнату другана залегли кто куда, мы с ней на диван, просыпаюсь ерзает сосёт, блин вот пипец приспичило то, ну и уснул дальше, не могу сча говорю двигаться спать хочу, с утра в баньку и на второй день )) вот такой я гость

Joshua

Хахаха гость-то ты хороший, а вот любовничек так себе хахаххахаха

Нептун

с меня и взятки гладки )

Нептун

после неск раз и пол вечера кувырканий в авто, был выжат полностью )) просто не расписывал этот период

Ергалиев Жомарт

Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать - и бухайте..

Joshua

Ну зато весело на этом спектакле

Ергалиев Жомарт

Ну как так и есть..

Юрий Бербек

Да ни как. Я не пьющий и потому на свадьбы не хожу. Трудно смотреть как нормальные люди превращаются в хлам...

Валерий Плетнёв

Как может вести себя тот,кто исполняет разговорный жанр пародий,так же музыкальный?

Андрей Евдокимов

Как все..За все заплачено, и гости ждут, когда начнут гулять ..

Наоба Вашидома

Излишне скромно ) Да и вообще - не люблю свадьбы...._)

Наоба Вашидома

у меня такие же ощущения на свадьбах )) что попал на шабаш в психиатрической больнице ))))

Кицунэ

Отмазалась в этом году)

Наоба Вашидома

я за всю жизнь был считанное число раз...)) три или четыре....))

Кицунэ

По младости терпимо было....

Де
Дерсу

Ну..., как все, пью, ору - горько, потом пою и дерусь...

Та
Татьяна

как положено гостю...скромно, вежливо, деликатно.

Звездочет Дальнобой Торонто

увы незнаю бо на такие мероприятие я не хожу

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Чинно и благородно! Всё в рамках приличия!

Olivia Autumn

Тихо. Не люблю большие шумные мероприятия

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Давненько не бывал,но обычно веселюсь))

Виталий Фунт

Ну вообще прилично ,,веселимся ,🤗🤗🤗

Вадик

отпускаю музыканта а сам к микрофону)

Joshua

Оооо ну с голосом то всё нормально? Или скрежет по металу?

Вадик

а пусть не думают что жизнь малиной будет)

Александр Березнюк

нормально смотря по обстоятельствам

Ѻлегъ

ем, пью, сам веселюсь и людей веселю

Леонид Писанов

да замутил бы- с какой симпатичной)

Саша Груздов

Так вроде на свадьбе всегда гость

Уася Вялый

Пытаюсь попасть на брачную ночь))

Олег Авилычев

не был не гостем не хозяином