Уральская Рябинушка

Товарищи-господа, признайтесь честно: Вы, после шашлыков на природе, мусор раскидаете по поляне, чтобы не особо бросалось в глаза или оставляете так, как есть?

Ответы
М@
М@Линк@

Всегда весь мусор собираем в мешки и вывозим на мусорку ,так как есть много не пьющих и за рулём и даже когда приезжаем на своё место , а там мусор ,что можем тоже собираем ,не Гринпис, но у нас лично так

Уральская Рябинушка

Двойной респект. Чувствуется в вашей речи искренность

М@
М@Линк@

Да я сама терпеть не могу таких свиней ,а так как характер у меня ого го ,я и подойти могу и сначала вежливо попросить убрать за собой, ну а кто кроме нас так сделает?

Уральская Рябинушка

Эх, если бы все так. Мир бы изменился. А то многие "Моя хата с краю...."

М@
М@Линк@

В том то и дело ,разучились даже нормально разговаривать ,мат ,пальцы гнуть, и своих же в массовой попойке бьют

Уральская Рябинушка

И о каком мусоре может идти речь, когда они сами человеческий мусор

М@
М@Линк@

Вот мы с вами и пришли к общему мнению ,,,но все равно детей своих и внуков буду воспитывать так ,чтоб не было потом стыдно

Уральская Рябинушка

👍Нас мало, но мы есть

Виталий Рогов

Неееет. Вывезу на середину океана , поближе к берегам своих недругов, упакую в непроницаемый блок и направлю в качестве новогоднего подарка, как благодарность за все хитрости и козни.

Уральская Рябинушка

Не хило, однако.

Виталий Рогов

Не хило, но ярко и выразительно.

Уральская Рябинушка

Надолго запомнят недруги

Виталий Рогов

А с ними только так.....

Кто Здесь

Лично я и мои друзья с чем приезжаем с тем и уезжаем и после нас лишь немного помята трава и нет там мусора,,,нам не лень за собой прибрать!!! Чай не свиньи!!!

Уральская Рябинушка

👍👍👍Верю, исходит искренне

Кто Здесь

Это искренне!!! Я не собирался вас в этом убеждать

Кто Здесь

Не вопрос я не обижен,,мужчина не обижается он может только огорчится😉😉

Уральская Рябинушка

Не огорчайтесь😊

Кто Здесь

Всё в поряде🤗

Адам (Кейн) Маркус

тут такое дело, так вышло, что какими бы отбитыми не были люди последнего поколения. они в моральном плане лучше других, короче убираем мы мусор за собой

Уральская Рябинушка

вот и молодцы. Звучит вполне искренне-верю

Вера Попова

если далеко от дома выкапывали ямку поглубже и закапывали,если на машине забирали с собой,а вообще у нас канал рядом домом ,мы носим домой

Уральская Рябинушка

И потому-всё домой

Вера Попова

конечно или на этаже в мусорку, если много то в бак сразу на улице

Лос Ещё-Один-Лос

зачем? есть пакеты по 120 литров, есть договор с мусорной компанией, закинул всё в пакет, пакет закинул в контейнер. что мы, москвичи что-ли?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас за порядком парк рэйнджэры следят.. нарушытелям штраф от $500 до $1000.. т.к. кругом стоят баки для мусора..... какта так...

Уральская Рябинушка

👍просто здорово. Читаю ответы-все забирают с собой (вариант этот был умышленно пропущен). Но откуда и от кого мусор на природе-не пойму

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас 143 милиёна жытилей.... тут не более 40 тысичей... минимум 50 милиёнаф ф парках адыхают.. из них 90% это то самае быдла каторые срут там хде жрут.... ВОТ ОТКУДА☝️☝️☝️

Уральская Рябинушка

И я того же мнения. Только СВИНЬИ срут там, где жрут

Галина

Рябинушка, здравия желаю ,надеешься на честные ответы ,вряд ли такие будут, все дисциплинированные и природу любят .

Уральская Рябинушка

себя хорошо любят. Живут в своё удовольствие

Галина

ДА ,ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ИСТОРИЯ УМАЛЧИВАЕТ .

Галина

👍👏😌👏🌹🌸🌺🌺🌹

Malыshka Mю

Мы приезжаем с кучей продуктов в пакетах, в эти же пакеты потом идёт мусор... Логично же принёс - унеси🤷🏻‍♀️

Уральская Рябинушка

логичнее и не придумаешь. А бывает, что пустые пакеты тут же оставляют, вместе с другим мусором

Malыshka Mю

Каждому свое воспитание) мы себе место разгребали, мусор вывозили - 5 лет ктоб там ни был за собой убирали... А в прошлом году какие-то свиньи намусорили, и им в этом мусор было норм... Нууу... Та и хрен с ними, они это заслуживают) а место всеравно привели в порядок, удобное🤷🏻‍♀️

Уральская Рябинушка

👍Ну что тут скажешь? Респект

Malыshka Mю

🤗😋🍗

Ник Ци

У себя в ограде жарю, если жарю... Мы тут последнее время отказались от шашлыка, в пользу копчёного мяса 👍👍

Уральская Рябинушка

Я поняла. Но как приспособили-интересно. А у нас чугунная, даже мне не поднять

Ник Ци

Разобрал полностью. Бак снял, запаял дырки, обратно вставил. Сбоку, снизу, отверстие под топку вырезал. Всё!

Уральская Рябинушка

Золотые руки, растут с места-ничё не скажешь

Ник Ци

Благодарю 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Давно не ездил на природу, а шашлык не редко делаю под окнами и всю изоляцию к приятелю на дачу катались

Уральская Рябинушка

😁У нас таже колодец высох, у соседей брали воду

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у приятеля и колодец и водопровод

Уральская Рябинушка

Хорошо-водопровод. Но у нас дом в деревне, там нет водопровода. И колодец неглубокий, снабжается грунтовыми водами, чисто для полива, а не для питья

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А для питья откуда берёте?

Уральская Рябинушка

Привозная, привозят на машине, раз в день-для сельчан. Но мы с собой берём

Серый

Честно. Всегда (на шашлыках ли или просто едем) в машине пакетик для мусора и бутылка с питьевой водой.

Уральская Рябинушка

👍Молодцы, продуманные

Серый

🤝

Игорь Погребняк

Мадам. Ваш "вопрос" напоминает мне "чистосердечное признание" любительницы "уик-эндицов")))...😮🙂😉

Уральская Рябинушка

"Делу-время, а потехе -час"-говорил ещё Михаил Романов, оправдывая свою слабость к соколиной охоте. Так и мы тоже-поработали, отдохнули, у себя в огороде. Война войной (работа работой), а обед вовремя😁

Денис

Шашлыки на природе - это для комсомола 60-х считалось круто.Сейчас другие развлечения у молодёжи.

Уральская Рябинушка

Но тем не менее, все продолжают баловаться-и молодёжь, с гитарой-песнями, и в возрасте люди

Денис

Да-да.Видел я эту "молодёжь" утром на лавочке у подъезда.

Уральская Рябинушка

Но я не говорю, что ВСЕ. И взрослые не все ходят

Денис

Конечно.

Игорь Атянин

Нет, мы всё за собой убираем и выбрасываем в мусорные ящики при въезде в город. И вам советуем.

Уральская Рябинушка

Мы жарим шашлыки у себя в огороде

Игорь Атянин

Мы тоже. Но иногда у пруда с рыбкой

Ро
Ростислав

Привозим специально пакеты, мешки и даже увозим с собой, чтобы потом найти мусорные ящики.

Уральская Рябинушка

👍Не удалась мне моя провокация. Все увозят с собой

Ро
Ростислав

Нам еще туда возвращаться.

Дв
Дванов

я бы этих господ-товарищей, что так делают, в клетку на недельку сажал, по колено в дерьме

Уральская Рябинушка

Ох, как я с вами согласна. Будете сажать, позовите меня в помощники

Дв
Дванов

🤝 уж мы этих котов душили душили, душили душили...))

Уральская Рябинушка

недодушили

Сергей Субботний

длин!!! у меня прям бдзик на этом. я на поляне даже окурков оставить не позволю никому.

Уральская Рябинушка

Это уже диагноз, и диагноз замечательный.🤝Жму, с уважением

Сергей Субботний

я раньше жил в приднестровье. там это норма. по-другому никто и не мыслит. приехал в ростов, после пикника начал убирать мусор, собрал в пакет пустые бутылки. местные сначала подумали, что я хочу их сдавать, чуть подзаработать. прояснили потом.

Уральская Рябинушка

Менталитет наш-пусть убирает тот, кому это положено, и кто зарплату получает. Увы

Беатрис

шашлык у меня в огороде)) а тех кто мусор бросает, так и натыкала бы мордочкой в мусор

Беатрис

а я устаю))

Уральская Рябинушка

Тоже устаю, но приятная усталость

Беатрис

а у меня иногда и не приятная, но надо

Уральская Рябинушка

Надо, Бети, надо

Беатрис

угу..

A...шнайдерман

Пока трезвые нет .А потом превращаюсь в свинью и понеслось .любовь к природе

Уральская Рябинушка

да уж, понимаю