Дарья

Каким образом сейчас люди богатееют, делают ремонты, покупают машины. квартиры, ипотеки даже. Их же надо отдавать?

Ответы
Ан
Андрей

Ипотека на 15 лет, по34 т р.... Отдаёшь за 7,5 лет по 68 т р... сам снимаешь квартиру за 12 т р , свою сдаёшь за 25 разницу в счёт погашения, плюс все субсидии и капиталы ипотека гасится за 4,5 года.... я уже вторую так беру....)

Дарья

какие капиталы и субсидии)))вы смеетесь.

Ан
Андрей

Молодому социалисту....

Дарья

я уже старый специалист.Мне ничего,чтобы помнила!

Ан
Андрей

Главное захотеть

Дмитрий Баранов

бьются насмерть за существование, жизни нет, удовольствий нет, ничего нет, кроме работы и проклятой кабалы, многие выбирают этот путь, чтобы хотя бы, если доживут, в старости прохрипеть "У меня получилось"

Андрей Науменко

Любой кредит это перенос потребления из будущего в настоящее. И он означает, что в будущем потребления будет меньше.
А богатеют они тем самым способом, каким богатели всегда.

Денис

Ипотеки не покупают.Для получения Банковского Кредита необходимо ,чтобы вы были платёжеспособны ,а для этого необходима Хорошая Профессия и Оплачиваемая Работа.Ничего сложного.

Александр Белов

Хороший вопрос. Разбогатеть мелкому и среднему предпринимателю сейчас - невозможно. Если только к какому бюджету не присосался. В Москве, если имеешь зарплату 500 000 жить можно.

Галина Чаплинская Против Войны

Это не богачи, это просто люди, обеспечивающие себе достаточный жизненный комфорт. Это возможно, если постоянно работать и правильно расставить приоритеты своих расходов.

Андрей

Кредит. В прошлом году взял суду в банке. Все старье из дома на свалку. Сделал ремонт, купил новую мебель, счастлив))) плачу кредит)))

Ал
Алекс

Зачем , взял и забыл . Ну отберут квартиру и что ? Ты пару лет то проживёшь в ней , потом другую ипотеку оформишь и так далее .

Ал
Алекс

Отдадим квартиру и всё .

Дарья

Но часть денег все равно потеряете

Ал
Алекс

На оставшиеся палатку купим .

Дарья

Оптимисты))

Ал
Алекс

Лето впереди , прорвёмся .

Н)
Наташа )))

работают ну или в наследство что то получают, извините не могу ничего сказать, пашу как лошадь, но что то не богатеется

Виктор Шаламов

Так отдавать завтра. А ремонты, машины, ипотеки - уже сегодня. До завтра авось и рассосётся. Или по лотерее выиграю.

Госслужба, распил бюджета, спекуляция. Три основы демократии. Кто ближе к кормушке, тем и погремушки.

Dobriy

Ви щас о чем??? Какие ремонты?? Богатеют те, кто последние гроши у пенсов из карманов вынимает!!

Дарья

да уж.такое гиблое общество(зачем я училась,какого фига?кому мне свою образованность показывать?

Dobriy

Может не тому учились? Или не так? Попробуйте переучиться!

Дарья

что значит не тому. Чему сейчас не учись. нужны только те,кто продает или дело имеет с деньгами. мне это неинтересно

Огненный Муравьед

Так половина электората уже завершила переход от полубезумного состояния в безумное...

Андрей Лященко

Богатые кредиты неберут вообще . Берёш рупь отдаш три такое только идиоты непонимают .

Константин

Ну как - учатся, работают, набираются опыта, заслуживают доверия, получают зарплату...

Алекс Венцель

Для меня это загадка, но точно знаю что честным трудом таких денег не заработать...

Дарья

абсолютно верно

Алекс Венцель

Мы не раз разговаривали с женой на эту тему. Оба имеем не по одному образованию, оба честно трудились на своих работах и приносили пользу стране, так ничего и не накопили потому что не юлили, не приспосабливались и всегда жили по совести...

Дарья

Мне 40 .У нас с мужем только то,что имеем. У обоих тоже не по одному образованию, всегда честно трудились.Пользу вряд ли приносили,т.к. сейчас мало кто приносит пользу, разве что те, кто спасает чьи то жизни. Но они не на государство работают, а для людей. И не перед кем не выслуживались.Не разбогатели

Алекс Венцель

Так и я последние 15 лет работал в реанимации...

Дарья

Значит приносили пользу людям. Стране то как раз врачи не нужны хорошие, судя по нынешнему здравоохранению ..здоровья вам! И благ в непростое время 🌹🌼

Al
Algor

Берут,значит отдадут,но если берут ипотеку и кредиты,то это совсем не богатеют

Таяна

Реклама в инсте, копирайтеры, сммщики. Много разных способов заработать есть.

Огнелюбивый Панд

Есть пара знакомых, которые после кредитов на процедуре банкротства теперь.

Ар
Аркадий

Я тоже себе задаю этот вопрос ,вроде приличный заработок ,но острая нехватка