Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поговаривают прежде чем спасти мир, нужно сначала сбежать из психушки, не так ли? )))

Ответы
Анна Всемблагожелающая

если ты мудрый псих и знаешь, что если ты будешь тризвонить везде о том, что миру скоро конец,тебя за это упекут в психушку, а вот если будешь действовать не в открытую, потихоньку..то возможно и не придется с психушки сбегать)

Botagoz Mustafina

Точно. Но подвиги способны люди со странностями и абсурдные. Вспомнилась книга Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".

Мээргуль Мырзабай Кызы

Всех сотворил Бог , и любит Всех не смотря ни на что, и мы должны относиться нормально ко всем...

Мария

есть замечательное издание "Как спасти мир, не привлекая внимания санитаров?". Не читали?

Мария

почитайте, много полезного пишут))

Татьяна Яровая

Зачем ? Организуй прямо там подпольную организацию Суперменов имени Брюса Уиллиса .... )))

Anna Do

Этот мир спасать не нужно вообще. А в психушке люди намного свободнее, чем за её стенами

Надежда

думаю нужно разобраться в себе. а не спасать мир, супер герои то не справляются.

Всеволод Торочков

Та не, просто укусить главврача, это уже спасёт твой маленький мир )))

Алёна Снаткина

Кстати, можно. Даже нужно. Только психи правильно понимают это мир 🙂

Алевтина Морозова

А нормальному и в голову не придет спасать мир.от кого спасать))

Светлана Осипова

Зачем его спасать? Захватывать надо... Втихаря от санитаров))))))

Нина Андреевна

а вам нужна помощь в разработке плана побега из психушки?

Алексей Цветков

Ну тип того) Или... "хочешь спасти мир, начни с себя..."

Vo
Volna

а чтобы сбежать-надо сначала попасть и т.д

Гуля Пономарева

соль в том, что мир не хочет быть спасен)

Нина Барадулина

Не знаю. Еще не пробовала. Пока сижу.

Даша

Правда,на личном опыте. Вы со мной?))

J Muse

можно прям там штаб и организовать

Екатерина

для этого нужно в неё не попадать

М. К.

Тогда я побежала спасать мир)