Марина

Не спишь сам, и не дай спать другим. Как вам этот лозунг?

Ответы
Яна Хурранова

Это лозунг моей соседки. Ложится спать в 21-00, а потом с 6-00 орёт как дура, пёс её воет или лает, пылесос включает каждое утро.

Марина

Вот-вот))

Яна Хурранова

Дуракам закон жилищный не писан.

Марина

А у нас соседи наверху постоянно по ночам что-то тяжёлое роняют. Такое впечатление, что кидаются диванами.

Яна Хурранова

Вот у меня сбоку эта соседка такая, вечно орёт и что-то роняет, грохот на пол дома стоит.

Марина

По мозгам дать этой соседке))

Яна Хурранова

Кто бы дал. Иногда так хочется взять верёвку, подловить её, увезти в лес, привязать и орать ей в ухо,не переставая, как она, когда спишь по утрам.

Эдуард Лев

Если о соседях -- то плохо! Если о той (том), что лежит рядом, то -- поднимем народонаселение нашей страны!

Марина

Я о себе говорю. Раз я не сплю, почему другие должны спать? У меня бессонница, значит, пусть и другие не спят))

Эдуард Лев

Займись чем нибудь! А другие ведь и вломить могут!

Эдуард Лев

Займись чем нибудь! А другие ведь и вломить могут!

Марина

Я быстро бегаю))

Эдуард Лев

Это не поможет!

Andreas Fischer

Спи спокойно пусть приснится дом родной баба крышной .... море вотки и пива таз.

Михаил Светлов

Типа - здравствуй, добрый неспящий соседушка со своим другом-перфоратором? )))

Марина

Ага))

Виталий Позюбан

Ну это всё равно,что -сделал ближнему гадость с утра,день прожит не зря.

Дрок Виктор

За бесплатно не согласен ... Пусть платят за удовольствие ... Ишь ...

А Б

сотрудники наверняка побьют за такое непростительное хамство

! Птаха !

Думаю, долго он не провисит....инициатору грозит темная)

Марина

Неа, соседи только матом ругаются от моего стука половником по батарее.

! Птаха !

Ох, Марина!....у меня тут один сосед, подобный «стукач», добаловался....больше не стучит...)))

Марина

Что ты ему сделала?)))

Олег Луговцов

чем тише ночь, тем громче хлопает дверца холодильника

Марина

У меня дверца не хлопает)) Привет, Олег!

Олег Луговцов

я так и знал, что во всём холодильник виноват...))) Привет Марина!!!

Марина

Ну как, Олег, будем с тобой вместе хулиганить сегодня ночью и спать другим не давать? Мы ж не спим, почему кто-то должен спать?

Олег Луговцов

из меня хулиган, как из воробья жаркое

Марина

Ты мелкий хулиган))

Олег Луговцов

очень мелкий, так сказать комнатный

Марина

Поняла тебя.

Ко
Кот

Это ответ аббитуриента профессору перед экзаменом😂

Геннадий Голубев

не мой. я ищу тех, кто не спит, кто спит - не трогаю

Pavel Bychkov

ЖЕНЩИНА БУДЕТ ОБИЖАТЬСЯ ЕЙ С УТРА НА РАБОТУ

Марина

Пусть обижается, вам-то что...

Pavel Bychkov

она же не чужая

Виктор Худошин

кто мне не даст спать-минуты не проживёт))

Марина

Как страшно. Боюсь, боюсь)

Lаzy

Ну, вторая часть- несколько сомнительна.

Марина

Почему? Раз я не сплю, почему кто-то должен спать?

Lаzy

Шутница Вы, однако 😀😀😀

Марина

Гы-гы)))))

Андрей Дмитриев

иначе Собака на сене!) не себе не людям

Михаил

Не одному же бессонницей страдать)))

Марина

Ага)) Вот сейчас постучала по батарее половником. А нефиг спать, когда я бодрствую.

Михаил

Правельно)))

Марина

А то!

Михаил

😃

Де
Дерсу

Правильно, счастьем надо делиться!

Серж)))

С кем поведешься так тебе и надо!)))

Марина

Так это я не даю людям спать.

Серж)))

Значит есть в Вас что то что не дает другим уснуть!😅

Марина

Конечно)) Стучу половником по батарее, чтобы соседям весело было))

Вера Белунина

Ой, не скажите, а ведь надо спать!!!!

Марина

А если нет сна? Всю ночь лежишь, и только думки всякие лезут в голову, засыпается только под утро.

Владимир Ержаков

Разве уснешь с горячей подружкой!

Марина

Фи, подружка - это неинтересно...