Cергей Васин

А нафига козе баян?а попу гармонь?

Ответы
Галина Ташманова

Наверно потому, что они друг другу нужны, поясняю, попы добрые, а скотина ласку ценит, а попам женщины не нужны, а коза животное полезное, к тому же вместе у них получается дуэт язычковых музыкальных инструментов)))

Ketov Viktor

Козе баян действительно не нужен, а вот попу гармонь, это вопрос, может он музыцирует в свободное от работы время.

Забавка

Чтоб хоть увидеть его,а то все только говорят,а она его в глаза не видела!))

Тамаретта

Правильно! Лучше вам отдадим!)) Играйте с удовольствием, а мы послушаем!))

Валерий Киселев

А Вы в кавычки поставьте и всё будет понятно.

Фрося

Дуэтом играют, а козел еще и блеет))))