Taтьяна.

Как Вам заявление Собянина против выплат из бюджета россиянам за нерабочие дни в связи с прстоем?

Ответы
Владимир Кравченко

Жадность фраера погубит))))) Через пару недель народ голодный вынесет все супермаркеты, вместе с полицией и росгвардией)))) И весь московский кагал))))

Clan

Что ты хочешь? У него есть жёлтые штаны - все ему делают "ку", а он на всех плюёт...)))

Уральская Рябинушка

Гос. бюджетом не Собянин распоряжается, и он к нему не имеет никакого отношения

Де
Денис

Что и требовалось ожидать)) Они нам принудительную изоляцию, а мы зубы на полку)

Маргарита Злющая (77Мск)

А при чем тут бюджет, если зарплату должны выплачивать работодатели!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Любой кризис, это обстоятельство непреодолимой силы. Вполне правомерно приостановить обязательства на которые он оказывает влияние. А вот преодолеть обстоятельства, это уже профессионализм.

Se
Sergeo

а если работодатель бюджетный

Сашка "Хоплит"

насчет "правомерно приостановить обязательства" - Вы это сксжите тем ребятам, которые по кризисной безработице начали старушек раскольничать ибо тупо жрать нечего. насчет профессионализма-Вы на стройках бывали? когда кажный день какая херня матерная происходит везде и всюду?

Маргарита Злющая (77Мск)

Думаю дальнейшее продолжение диалога бессмысленно!

Сашка "Хоплит"

согласен

Татьяна

Ему то с его "доходами" можно и без бюджетных денег прожить.

Александр Павлов

Свое дело надо иметь ..не в СССР живем .

Абырвалг

в москве вроде доплата есть...

Tatyana Cherny

Не слышала,но,супер

Сергей Никифоров

Не слышал этого.

Natalia Ivanova

Я не удивлюсь

Вадим

одобрямс

Юр ..Спб

за