елена шарко

Вы считаете себя интересным собеседником?

Ответы
Andrey Bond

Как же, интересным... Возможно если бы не маленький мир в моей голове, то возможно общение со мной было бы куда интереснее) Но я люблю его, создаю каждый день отдельные части этого мира. Это мой мир, а я его бог! Мир полный кристально чистых озер, потому что до них не добралась рука прогресса, горы величественные как сами Боги Олимпа, возвышающиеся над людскими проблемами. Разными животными и говорящими медведями. Гномьим городом, полным драгоценностей и редких металлов, который охраняет могучий вождь троллей, давший обещание ценой своей жизни защитить город от алчных людей. Драконами выше домов, одним своим дыханием способных сокрушить даже самую могущественную армию...! Магией что поддерживает в этом мире порядок. Огнем - есть гнев народа, вода - есть добродетель, земля - есть меч и щит пред опасностью, воздух - есть свобода от гнета и цепей. Пять стражей, пять хранителей печати мира наблюдают за Садом Иллюзий, дабы не допустить проникновения в него обычного человека, ведь это пробудит древнее зло, что томиться уже несколько тысяч лет в темнице рун. Быть богом - прекрасно)

Andrey Bond

Вы так говорите, будто меня знаете...

елена шарко

насквозь вижу))))

Andrey Bond

Обычно такие слова, подкрепляют фактами, но я предполагаю что это всего лишь красивая фраза)

елена шарко

это всего лишь шутка Андрей ..не обижайся..у тебя большой внутренний мир..и то как ты мыслишь мне нравится..и я не думаю.что в будущем мир.при твоём мышлении покажется тебе скучным)) удачи.

Andrey Bond

Слишком я серьезный, привык что люди сразу спорить со мной начинают, переубеждать меня, доказывать свою правоту и т.д.)

Борис Красюк

Не мне об этом судить, но пару раз в школу, где учились дети приглашали подменить учителя географии, так после - директор и завучи говорили, что приходили под дверь и слушали. Я спросил - что слушали, а они говорят - у вас на уроке ТАКАЯ ТИШИНА!! Значит детям интересно

елена шарко

класс! могли бы быть преподавателем.

Борис Красюк

Нет, я из ВУЗа ушел - не смог бесконечно повторять одно и то же для дятлов

Александр Саморзин

Скорее, влиятельным. Некоторое время пообщавшись со мной, люди принимают мою точку зрения в качестве истинной, вываливают все свои секреты и проблемы, но если сейчас даже у моих бывших спросить, какой у меня внутренний мир, ничего толкового они не скажут

На
Наталья

Самоуверенно😂👍

Серж)))

Вы видели морской закат в полный штиль? Правда красиво и спокойно) а как здорово расходятся круги по воде от брошенного камешка. Так вот интересный человек как тот камешек, умеет затронуть массу интересностей всколыхнуть других) увы я не всегда такой.

Вера Попова

как можно считать себя хорошим или плохим собеседником,это я могу про кого то сказать что он хороший собеседник,мне с ним приятно общаться,а вот сказать что я такая разтакая вся общительная и прекрасная попахивает идиотизмом и шизофренией

Уходящая Натура

Восприятие интересен, не интересен очень субъективно. Ты можешь
размышлять "о вечности и сомневаться в непорочности идей, гипотез, восприятия произведения искусства...", и кому-то это будет интересно, а кому-то на фиг не нужно.

ОК
Ольга Ковырялова

Возможно, но я в первые 2-3 дня с новым знакомым общаюсь насторожительно, присматриваюсь к нему, а потом все хорошо) я бы не сказала,что это моя тактика или разработанный принцып, просто так получается, почему не знаю)

Андрей Www.letoleto.es

Меня всегда смешили слова старой популярной песни: "Сам себя считаю городским теперь я, здесь моя работа, здесь мои друзья...." А друзья то считают тебя городским?😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

елена шарко

это был раньше комплекс деревенских жителей)

Андрей Www.letoleto.es

Мне вопрос : "Вы считаете себя.........?" почему-то навеял.....))))))) Не подумайте, ничего против не имею..... Просто улыбнуло))))))

елена шарко

ничего не подумала..улыбайтесь на здоровье))))))

Nazif Kıvrım

привет меня зовут nazife туризм 40 лет я пытался встретиться с вами, и вы принимаете вы, как мой единый субъект arksdsş модулей OLM я слышу вид из камеры, если вы добавите их знаете, вы Я посылаю Ангела Моего Mail.ru адрес

Юрий Шуганов

Конечно. Я филолог, журналист, поэт, писатель, шахматный маэстро, автор пяти книг (две поэзия), даже четыре года был артистом в городском театре. Могу спеть, сыграть на баяне. А ты что можешь?

На
Наталья

Послушать

Юрий Шуганов

Это тоже дар, без которого не станешь ни журналистом, ни педагогом, ни вообще человеком.

На
Наталья

Именно!

Ренат Камасов

И с галстуком и без я интереснее чем бес и бесполезнее чем бог и сам не знаю где я плох хоть говорили что я лох но я не верю что я лох и если даже доверял я этим их и проверял .

елена шарко

класс! )

На
Наталья

Достаточно ли я красив, интересен, многогранен, как видят другие меня со стороны, не являюсь ли я причиной страданий других... Самокопание в прошлом. Рефлексия не моё.

Денис Бах

Совсем нет, очень скучный, ширины познаний нет, чтобы разговаривать свободно на разные темы, хотя на какие-то не замысловатые могу потянуть. А ты сама?

На
Наталья

Надеюсь да))))

Денис Бах

ты то наверное хорошая собеседница, учитывая сколько вопросов у тебя тут есть!

На
Наталья

Ахаха

Татьяна Белых

Скушноватым. Моя судбаизменила меня до неузноваемости, последнее время разучилась искренне смеяться, но стараюсь не дигродировать до уровня зануды.

Armen Avanesov

Вся жизнь моя для близких и себя,
Не рвусь вперед и не плетусь последним,
Весьма неглуп, приятный собеседник,
Надежен, тайну можно доверять!

Константин

не знаю. Не сказал бы.. отвечаю или обсуждаю как правило интересные для меня вопросы, просто так ветер гонять не выходит. 😜

Александр Савич

Погутарить люблю - ведь общение бесплатная роскошь. Но оценивать себя было бы бестактно - удобнее это делать моему собеседнику...

елена шарко

спасибо

Андрей Суетин

лишь только для того, кто является интересным собеседником для меня. В противном случае Я лишь слушатель, и не всегда "хороший" )

Алексей Зайцев

Я не задумываюсь об этом. Пусть меня оценивает тот, кто со мной общается. Им виднее, интересен я для них как собеседник или нет.

елена шарко

а сами как думаете?))))

Алексей Зайцев

Да не знаю, люди общаются, не перестают. Был бы неинтересен не общались бы.

елена шарко

конечно..вот и ответ на вопрос

Андрей Смирнов

ыыыыыыыыы........... уууууууууууууууууу. мммммммммммм..... это я слова пытаюсь связать, но у меня не получается 😄😄😄😄😄