Уд
Удален

Оковы тяжкие падут?? Ничтожно малая часть творческой интеллигенции осмеливается сказать что-то против власти

Алексей Тарасов

Не сказать, а тявнуть.

Алена Князева

Интеллигенция это Каспаров или Навальный с Собчак? Это даже не смешно

Татьяна Хатькова

Как раз-таки среди творческой интеллигенции очень большая часть сейчас против Путина и открыто высказывается об этом.

Ро
Роман

Врачи в Нижнем Новгороде, которые общаются только с себе подобными и никогда не заговорят с хамами, называют людей Путина крысенышами .. и никогда не будут общаться с подобными ...и я очень люблю этих людей ...

Анюта Круглова

мозги давно вырвали из этой страны

Артем Пупынин

не смешите меня, вся творческая интеллегенция давно прикормлена и аплодирует власти))))

Елена Осипова

Давно рёв стоит.

Na
Natali

Вы этих особей интеллигенцией именуете?

Мурашкин Александр

Своя рубашка ближе к телу, а вот лидерами становятся как раз те, кто думает иначе. Таких людей у нас всё меньше.

Сима Некрашевич

Я был бы безмерно счастлив, если бы творческая интеллигенция раньше озаботилась проблемами детей-сирот, а не после закона. А то выглядит со стороны как-то неприятно...

Любовь Ермилова

Интеллигенции в России сейчас ничтожное меньшинство.
Не стоит бросать в нее камень.
Пусть хотя бы выживет.