Mарина

3 января, утро. Звонок в дверь. — Кто там? — Простите, Вы в Бога верите? — Да. — Ради Бога, налейте грамм 50.🙄

Ответы
Мыкола Инфолиократ

Прочитал ваш вопрос, а ниже - реклама:
Глушилка камер ГИБДД. Вот мой ответ: а вы в Бога верите? Все равно выпьете на здоровье. Так что, накануне Крещения, как бывший воинствующий атеист, но еще не соблюдающий все каноны, скажу (ответил бы) так: Дай Бог вам здоровья. Вы такое слыхали: БОГ то нам даст, а вот люди.. Чтобы последнее да не отняли. З павагай да неабыякавых

Михаил Цветаев

лень..

Мыкола Инфолиократ

Лень вникать - если бы там так сами написали - сразу количество просмотров более круглым стало бы (47429Views), там можно гостем, без регистрации отзывы публиковать, не то, что на спрашивалке или на фейсбуке (пока не зарегистрировался, пока пароль не ввел, не увидишь что даже сам написал, не то что тебе написали)

Михаил Цветаев

ну и ладно.

Vladimir Afanasiev

Михаил ! Прошли два Рождества, два Новых года. Две ёлки куда-то исчезли (вместе с украшениями!) Куда-то испарились Деды Морозы и Снегурочки на тройках. А у меня в выварке на дне ещё пару стаканов коньяку остались. Верующий я, но как налить - затрудняюсь ...

Vladimir Afanasiev

Да, всё ушло, а зима только пришла. Снег толщиной 5 см и мороз -15. Некрасова вспомнил : "Зима ! Крестьянин торжествуя, ведёт коня за кончик .... носа. В зубах дымится папироса. Бежит лошадка, снег почуя !" )))

Сергей Суворов

У мужика на поле стали пропадать арбузы. Тогда он повесил табличку: "В одном из арбузов крысиный яд!". Приходит — все арбузы целы, а на табличке приписка: "Теперь в двух!"

Евгений

Мужик просыпается 2 января утром и судорожно спрашивает, Какое сегодня число? Ему отвечают - 2 января... Проснувшийся ещё более судорожно - А что первого не было?

Евгений

....я приходил к тебе нищим , но ты оттолкнул меня. Я просил мне помочь, но ты не помог . Я просил ночлег, но ты не пустил. Я просил воды, но ты не напоил...

Михаил Цветаев

Не лезьте в дебри-налейте побыстрей!)))

Евгений

🙂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сам кому хочешь налью!))) Работа пить можно но...сама погимаешь... Этого гофна коньяка и т.д. навалом.... Жона заругает!

Са
Самосвета

-Вы не могли бы переписать на меня свою квартиру? 🙂- Ты чё, охренел? 👺- Ну хорошо, давайте поговорим о Боге.... 😌

Dima_1_Го

Вина не хватило,? о будущем думать надо, теперь водичку пьём чтобы мёртвые клетки вывести из мозга

Михаил Цветаев

Есть даже такое проклятие-"Да чтоб тебе с утра не похмелиться!".))

Dima_1_Го

Ну это человеческие измышления, из рекламных соображений

Михаил Цветаев

Тогда никакой рекламы не было.))

Dima_1_Го

Реклама была всегда просто в другой форме, сатана особенно силён в рекламе, когда искушал Христа в пустыне показал ему все царства земли и славу их в мгновение времени это был первый рекламный ролик

Михаил Цветаев

понятно.

Jura Yatsevich

Не вопрос...тут мусоропровод чинили...попросил..по человечески и по 100 гр налил... нифига...не помгло!

Jura Yatsevich

Не буду провоцировать...мне третье еже не воткнут!

Jura Yatsevich

Ну если тильки капельку1

Jura Yatsevich

++++

Виктор

Кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро - то там 100 грамм...то там 100 грамм...на то оно и утро!

Михаил Цветаев

Проснёшься-снова утро!)))

Сергей Л.

У меня сосед такой! " Та пойми же ты наконец, пойми, если не пить, зачем тогда на свете жить"

Михаил Цветаев

философ!))

Сергей Л.

Умер он уже, в 45 лет....

Михаил Цветаев

был философ и нет философа!

Сергей Л.

Сам себе доказал что он остолоп!

Михаил Цветаев

Но ведь доказал же!))

Сергей Л.

Пол страны таких!

Михаил Цветаев

ну я не статистик так что утверждать это не могу.

Юрий

Бар , мужчина у стойки . Сколько стоит капля водки ??? -:Нисколько !!! - Накарайте 50 грамм

Юрий

Накапайте)))

Михаил Цветаев

Самому бы кто накапал.))

Юрий

🤣

Бабай Мазай

А в какого именно бога? Чиста греческий пантеон насчитывал что-то окола 40 богов...

+++ Я Всегда С Вами +++

Я обычно на завтра не оставляю ничего. Ибо завтра это уже новая пьянка.

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. 🤝👍

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼 Тогда по чайку. И утром оторвёмся пельмешками. 🖼

An
Anna

Каждое утро возле магазина рядом с домом верующие собираются...

Eлена Вологжина

Так неудобно. Человек позвонил, а мне даже налить было нечего

Михаил Цветаев

Ничего страшного,у других попросит.))

Алекс С

хорошо хоть водкой отделались у нас хуже было пенсию отдали)

Светлана Николаевна

Класс, нужно попробовать. если конечно на х...утор не пошлют.

Hrach Nalbandyan

Это каким надо быть воинственным атеистом, чтоб отказать?!

Олег Юшко

Похмельный синдром перешел в дурь..., признак мракобесия...

Михаил Цветаев

А сам то выпиваешь...🥴

Олег Юшко

Да, Миша, борюсь с "короной" после посещения людного места обязательные наркомовские 100 грам," мы же не пьем, мы лечимся")))

Михаил Цветаев

Я так и понял.))

Олег Юшко

)))

Олег Юшко

Спасибо, будем живы!

Михаил Цветаев

Будем!))