Akudama Drive

Вы не закрыли двери в гараж и в результате,машина времени угнана,нарушен пространственно-временной континуум...Ваши действия?

Ответы
Мария

Ох, не завидую я этому угонщику, инструкция по рычежкам машинки-то у меня осталась. Ну придётся сжечь гараж,так буд-то его там и не было вовсе- пространственный континуум нарушить -так сказать,может что-нибудь заклинет в течении событий )))) 😉

Nikolai Garskov

Коль не доуум, то про про сохранность своего авто, забуум!!!)))

Мария

😄

Seduce Mi Mente ;)

Как вариант найти машину времени. Либо самый легкий сделать еще одну машину времени и сказать себе прошлому закрыть гараж и проследить за этим.

Павел True.

В кратчайшие сроки по имеющимся чертежам воссоздам прототип, вернусь в прошлое и... закрою дверь в гараж)

Akudama Drive

😂 Может это был сурок? Типа.день сурка?

Павел True.

Уж больно этот сурок на бобра смахивает. Подозрительно как-то. В каске, а морда хитрая-хитрая, как у декана моего

Akudama Drive

Бобры добры!))) А что с деканом?)))

Павел True.

С деканом всё ОК, дай Бог ему здоровья))

Akudama Drive

Хорошо тогда.)

Andrey Krivorotov

Ужаснуться,подготовиться к Апокалипсису,пойти за бухлищком и начать творить всякую адовую бредь

Вася Пупкин

собираю вторую, и пытаюсь все поправить. Ну или смотрю как все поменялось, может не все так плохо.

Akudama Drive

Собирать вторую долго. Реальность изменится в одно мгновение и уже никогда не будет прежней. Возможно изменитесь и Вы..

Вася Пупкин

Тогда вообще какой смысл рыпаться?

Akudama Drive

Пульт и кнопка самоуничтожения машины...

Вася Пупкин

Она уже в прошлом. Чтобы пульт отправить еще дальше в прошлое, надо новую машину времени.

Akudama Drive

Логично. Но можно попробовать..

Антон Клабуков

наблюдать за этой вакханалией мирно покуривая в уютном кресле!!! а что тут еще сделаешь!?!

Akudama Drive

😂Хороший ответ!)

Алексей

В зависимости от того, кто украл машину - гопники или образованная интелигенция

Akudama Drive

Они не сообщили кто они..

Алексей

Half Life3

Огнелюбивый Панд

Отслежу сигнал пространственно-временного маяка и скормлю ворюгу динозаврам.

Akudama Drive

Хороший вариант.

Огнелюбивый Панд

Спасибо, пойду гараж проверю))

Akudama Drive

Не помешает конечно!)

Николай Фомин

нажимаю кнопку самоподрыва. Такая миленькая красная кнопочка на пульте . . . .

Akudama Drive

Думаете она в зоне досягаемости?

Николай Фомин

конечно. не соседский "запорожец" же , а машина времени )

Akudama Drive

Да ладно. Вдруг на много столетий назад рванули?

Юля Умничка

а я-то всё думаю чё не так...спасибо, что напомнили, что гараж не закрыт)))

Akudama Drive

😂 бегам закрывать,пока все не растащили!

Костя

метнусь к ПетямКантропам... бум строить светлое будующее имени меня )))

Костя

таки да

Akudama Drive

Отпад!

Костя

старалси

Akudama Drive

Молодец!

Костя

а то

Лека Лютер

иду в полицию времени и пишу заявление об угоне - пусть меры принимают

Akudama Drive

Вам не поверят. У них ещё нет таких технологий.

Лека Лютер

это полиция времени, детка, они на этом специализируются

Akudama Drive

А,ну лады тогда.) Я же не знала..

Лека Лютер

всё под контролем)))

Akudama Drive

Ну классно тогда.)

Дмитрий Gooner

придется делать выбор между красной и синей пилюлькой, как в матрице))

Милота))

на ней стоит датчик...я легко ее отслежу во временном пространстве)

Akudama Drive

Хороший вариант.А как догоните?

Милота))

создам новую мини-машину)

Akudama Drive

Пока создадите,вся реальность изменится до неузнаваемости вместе с Вами.

Милота))

тогда вернутся днем ранее на этой машине и предотвратить угон

Akudama Drive

Можно и так.Но опять же изменения неизбежны.эффект бабочки и все такое прочее...

Добрый День

а у меня есть вторая машина? Тогда вернусь в прошлое и закрою дверь

Философ Из Приднестровья

Помчусь вдогонку на фотонном ускорителе элементарных частиц. ))

Akudama Drive

Круто!)

Александр Дванов

эффект бабочки( не надо было убивать бобра, спасая дерево)

Akudama Drive

Логично.

A@
Alek @

вырву себе бороду, сожгу ее и осыплю голову тем пеплом...

Akudama Drive

Ужас просто!

Неизвестно Неизвестно

Пространственно временной континуум не нарушить.

Lego

Пора подлечиться.... неохота конечно, но.... надо! )))