Сергей Н

Правда ведь- жареная картошка со сковородки вкуснее?

Ответы
Eulenspiegel Н

О мужском десерте.
Вот когда картошечка жареная, такая с золотистой хрустящей корочкой, а внутри вся тает на языке, пожаренная с грибами, вот навернул полную тарелку, поставил тарелку в раковину, а потом вернулся к плите, снял крышку со сковороды и еще две-три лопаточки картошки навернул - вот это и есть мужской десерт)

Просто Вишенка

Правда) В детстве любила таскать самые румяные, пока Папа жарил. Потом в тарелке это было уже не так волшебно вкусно...

Анатолий

Неа! Мне - в тарелку подавай... И хлоб ломанный руками - мне тоже не нравится - только резаный люблю.

Николай Ntv

Изжога однако. Лучше сварить и на сковородке без фанатизма подогреть с чесночком и лучком.

Татьяна Климова

АХААА !!Вкуснее --да если она еще порезана треугольником то никогда не слипается !

Сергей Н

Первый раз слышу. Надо попробовать

Татьяна Климова

Я уже попробовала и правда НЕ СЛИПАЕТСЯ !!ТОЧНО !!

Татьяна Климова

Надо картошку порезать сначала пополам а потом на дольки по длине и каждую дольку резать треугольником !! Попробуйте понравиться !

Дайлова Надежда Гомель

Однозначно. С хвостиком селёдочки, кислым огурчиком и после рюмашки!😀👍

Светлана Бульская

А шо робить лишилося?)

Дайлова Надежда Гомель

Если шо, езжай ко мне.🤝😌

Сергей Н

А еачиналось все с картошки...😌

Дайлова Надежда Гомель

Да не говорите! Начинают за здравие, заканчивают за упокой!

Tr
Traveler

Так с пылу,с жару.А ещё огурчик и холодная стопочка.Прекрасный натюрморт.😉

Tr
Traveler

🤝

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Т(
Татьяна (Лисичка)

конечно,столько холестерину получим,а потом сосуды лечить статинами будем!

Алекс Венцель

Со шкварками самое то...))))))))Но, вредно! Вот почему всё самое вкусное вредно?

Татьяна Черноморова

понятное дело... основа всех блюд с жареной картошкой это со сковороды

Валентина Пашина

Конечно! Кто бы сомневался! Да еще ложечкой по самому дну соскребнуть.

Вален Игнат

Конечно, хоть и говорят, что жареное не полезно канцерогенное вроде...

Василя Мулякова

ну да ...особенно после ученей с танкодрома...даже не дожаренная супер

Snake Green

Конечно, пока несешь, пока накладываешь, уже ешь, больше достанется.

Сергей Н

Большая семья?

Олег Коваленко

Особенно когда в приготовленно в печи в баняке картошка во фритюре.

Натали

и к ней огурчики маринованные,можно прям из банки) холодненькие)))👍

Татьяна Ивченкова

Правда. Это всё потому, что картошку вторично нельзя разогревать)))

Та
Татьяна

Если не с кем не делится сковородку картошку кушать вкусно будет.

Рая Люба

никогда не ем из кастрюлей и сковородок. как-то не комильфо мне

Сергей Н

Эх, не была студенткой?

Рая Люба

была, но я люблю культурно