Princessochk

Кто верит в светлое будующее СРО в строительстве?

Так гнобят малые строительные компании на государственном уровне? Или это "поддержка" малого и среднего бизнеса? Как вы к этому относитесь?

Jourando Di Vix

когда было лицензирование -было проще для малого и среднего бизнеса. .

Станислав

Без членства в СРО строительные компании имеют право строить жилые дома до 3-х этажей. Что сейчас и наблюдается - вместо ветхого жилья растут трехэтажки.