Mария Олеговна

СРО, кто за, а кто против? институт СРО

Павел Мальков

против, спошной бардак.

Ар
Аревик)))

Глупый вопрос. Что изменится?
СРО - это как с профсоюзом: платят все, а пользуются - "свои"...

Танюшка Козляковская

Ну лично Я, за СРО, будет больше ответственности, кстати вот посмотрите эту статью - "Назад в будущее или с чего начиналось саморегулирование в России" вот ссылка где можно ее прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в целом - там пишут, что институт СРО продолжает развиваться и становиться все более цивилизованным, так что - СРО...

Анастасия Клопотовская

СРО, это сложно, лучше лецензирование

Ти
Тимур

Эта мера саморегулирования вызвала в обществе огромное количество вопросов

Денис Бетономешалка

Во первых нужно взвесить все преимущества от вступления в СРО и недостатки если таковые имеются. Рассмотреть иные пути решения проблемы.
Рекомендуется тщательно ознакомится с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и определится насколько они для Вас приемлемы.