Ал
Александра

Всегда следи за осанкой. Мир не лежит на твоих плечах, он лежит у твоих ног.

Ответы
Тэ
Тэдди

Давайте насладимся тишиной!
Пусть смолкнут трубы, не звучат валторны,
Мелодий не накатывают волны,
Как летним утром на берег морской.

Как свечка вспыхнув, пусть сгорит гобой,
На скрипку мастер пусть не ставит струны,
Соната пусть исполнена не будет,
Застыв, поток, не протечет рекой.

Уставший слух замрет завороженный,
В безмолвии, пусть, как перед грозой,
Не прогрохочет барабанный строй,
Гудящим гулом зал пугая, сонный.

Пузатые немые контрабасы,
Не потревожат пусть густые басы,
Пусть ветер слов не шелестит листвой,
Не насладит нас одою лесной.

Пусть тишина нагрянет как прибой,
И оборвет звучащие мотивы,
Оркестр пусть покинут звуков силы.
Давайте насладимся тишиной!

Ал
Алексей

Особые лулзы доставило сделанное летом этого года заявление РЖД, в котором предлагалось увеличить недействующий, но законодательно прописанный штраф за безбилетный проезд с нынешних 100 рублей, до европейских стандартов — 60-80 евро, то есть от 2500 до 3000 вечнодеревянных. При этом совершенно непонятно, каким ху.ем даже в случае принятия закона ПИД собирался начать штрафовать безбилетников в пригородных поездах (а именно на них приходится 99,9% зайцев)

Илья Южанин

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди... Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров - будь здоров, уверен в себе и счастлив. Наше общество построено на системе убегания: от себя, от своих чувств, от своих мыслей. Тяжелее всего бегать от мечты. Поэтому Радуйся Сегодня, Дерзай и Действуй, Люби и Воплощай - Здесь и Сейчас. Ты можешь - я знаю

Виктор Федоров

Осталось ждать совсем немножко,Когда желанный день придет.Заглянет в каждое окошко,И счастье,радость принесет.Придет он в гости незаметно,Не будет ждать Вас за углом.Бокал поднимет с Вами звонко,За каждым праздничным столом!Поздравит всех и пожелает,Любви,и счастья,и добра.И никого не обойдет! Встречайте!Скоро Новый год!

Дима Валиев

15 Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно.

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Но
Новыйрусский

Верно, Мадам Александра) Слежу за осанкой, осанка следит за плечами, плечи за ногами, ну а ноги то наследииилиии!))) В общем наследили мы в этом мире крепко))), Александра ...Петровна)))

V*
Veter *

вот осанка у меня точно страдает)) - привычка втянуть плечи и идти расслабившись. Иногда посмотрю на свои фото - екорный бабай - )))как бабка))))))))))))))))) Забываю все время про осанку.

Ку
Кудесник

Весь мир – у твоих ног. И ты, как сочный зеленый росток, устремляешься к небу,
безраздельно отдавая себя этим таинственным и вечным лучам восходящего дня…

Ку
Кудесник

Весь мир – у твоих ног. И ты, как сочный зеленый росток, устремляешься к небу,
безраздельно отдавая себя этим таинственным и вечным лучам восходящего дня…

Александр Мамедов

Осанка это главное и когда ты работаешь главное осанка и когда ты танцуешь и когда ты отвечаешь на вопросы и когда ты поворачиваешь голову и ..............

Людмила Назарова

мир то лежит у наших ног, да вот насладиться невозможно не почувствуя тяжести этой прелести на своих плечах.даже если с фартуной дружишь.

Юрий Монгирдас

слежу))))Поэтому живя в лесу- не видя людей неделями, бреюсь через день и не позволяю себе утром одеть носки те, что снял вечером.

Н*
Натали ***

хотелось бы,но жизнь вносит свои коррективы,в виде баулов с продуктами,детей сопливых и пьяного мужика под мышкой

Максим Долинский

Люди, я что-то не понял, это спрашивалка или страна советов? Сначала мне говорят ответ, а потом я задаю вопрос.

Nikolai Garskov

... и жить еще надежде до той поры пока, атланты держат небо на каменных руках... некоторым не до осанки

Ваш Кошмар

Следить нужно за всеми частями тела равномерно, неизвестно перед какой из них мир запланирует лечь)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А у ног лежит подлый камешек, об который ты обязательно запнешься в самый неподходящий момент!

Валентина Попова

Это надо по молодости делать. А когда горб вырос , под ноги смотришь совсем по другой причине...

Элис

иди по нему с гордо поднятой головой....Лучше смотреть на чистое небо, чем на грязь под ногами..