Erlan Erlan

кто и как относится к обрезанию?

Ответы
Gulnoza Shabaratova

Приветствую это мероприятие и с медицинской, и с человеческой точки зрения. Но это не значит, что всем мальчикам нужно проводить о.

Gulnoza Shabaratova

ааа. Да, мой мужчина обрезан! Удовлетворен?

Erlan Erlan

извените я тока спросил.

Gulnoza Shabaratova

ничего-ничего

Erlan Erlan

😎

Gulnoza Shabaratova

а вы знаете, что в некоторых странах обрезают и девочек?

К@
Калинка @@@

зачем

Erlan Erlan

ок.у мусульман это обьязательный процесс оно учитывает и мед.сторону и гигиену.но если это сделать в целях гигиены это тоже хорошо в плане чистоты ++++в плане секса вдвойне++++,,,,,,,

К@
Калинка @@@

для кого это хорошо в плане секса

Erlan Erlan

мужчине и женщине

К@
Калинка @@@

а я думаю в этом плане важно умение и эмоции, а так каждая лягушка хвалит свое болото. а насчет гигиены нет лучшего средства чем душ

Erlan Erlan

душ это тока малая часть гигиены