Дикая Самка

Кто от Ребра добра ищет?

Ответы
Владимир Терентьев

Ещё прошла одна
Тавал
Ещё прошла одна неделя,
Морозно было каждый день…
А в этот месяц водолея,
Трудиться будет нам не лень.

Так каждый раз, встречая утро,
Мы снова рады от души.
Тогда мы поступили мудро
И согласились жить без лжи.

Есть правда и любовь, однако,
Принять всё сразу тяжело.
Нет двух стандартов, верим как то,
Что с нами так произошло.

Нашли друг-друга – это счастье,
Две половинки – не шучу.
На место встанет в одночасье,
Слова любви опять шепчу.
02 февраля 2018 года

Kaktus.fikus

Не надо ограничивать себя! И думать что все еще будет!!! Целуйтесь! Лижитесь! Соситесь! Ебитесь! Завтра все можем просто умереть!!!

Не
Неверьмне

ребро ведь единственная кость которая не имеет костного мозга, почему бог решил именно из ребра сделать бабу хмм

Александр Чекалкин

ищущий да обрящет,я ищу,но только добра,любви и ласки,чего и сам,из ничего сделанный,могу предложить

Сергей Сергей Журавов

на самом деле, женщина матрица. мужчина был придуман, как реагент на вызовы природы

Роман Лобанов

одни проблемы))) даже сломаешь и то, гипс не положить, ходишь как дурак, без гипса)))

Николай

почти вся сильная часть человечества пока не поймет что в ребре мозга нет!

Олег Ануфриев

ищут кстати свои ребра-боясь ошибиться,и конечно многие ошибаются

Георгий Ю.

да уж...от ребра....что получилось,знали бы ни за что дали бы...ахаха...

Сергей Добрый

хм..на сколько Дикая?) я думал,что только я здесь..Дикое Животное!)

Дикая Самка

Дикая, дикая...

Сергей Добрый

Коллеги!) Повод выпить чаю.)) В чём же Ваша дикость?)

Дикая Самка

А ваша?

Сергей Добрый

мою лучше ощутить.))

Дикая Самка

Ясно..а я так сама себя ощущаю

Сергей Добрый

вот нас тут много таких...сами себе..

Анжела Инцкирвели

у меня даже ответа нет дикая самка и ребро! Ужас! Тупизм...............

Митко Петров

ВЬI ДИКАЯ НО НЕ ВИЖУ ТАКАЯ ДИКАСТЬ У ВАС Я ВИЖУ КРАСИВАЯ ДАМА🌹

Андрей Держу Всё Подрей

ХЭЙ ребро где моё добно,там его непро....ло,ало ало,алооооо☺️

Леонид Шубин

Я поискал бы. особенно у такого симпатичного ребрышка.

Дмитрий Винокуроff

Зачем искать добро, если есть ребро? Давай познако

Тумба Юмба

ребрышка нужно правильно готовить 🤣 🤣 🤣

Сергей Калёных

Мы не ищем добра всего лишь верннэуть своё!!!))

Полиграф Шариков

От бобра ребра не ищут. (Народная пословица)

Rasul Musajev

Я ищу, не все ребра наверное кривые 😂😂

Славик Доктар

Да....А что гаварить об тех что остались...