Mарина

Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так... Занеси его в список сук, пусть тусуется там, мудак.🤨😁

Ответы
Ко
Константин

если друг оказался вдруг.. .значит не был им никогда .просто рожа его крива притворялся он им всегда . хотя незнаю я что это такое мне жизнь подарила самых лучших и провереных дорогами друзей .

Сергій

Парня в горы тяни, рискни, не бросай одного его, пусть он в связке одной с тобой там поймешь, кто такой.

Юрий Дивеев

Я не поэт, но Вам скажу стихами:"Пусть суки там тусуют с мудаками!"

Павел

Ну зачем вы Владимира Семёновича так обижаете.

Mарина

😁

Павел

Надо эксперименты как сказал Печкин проводить на каких нить Осиных

Валерий Шилов

вот всё бы вам так. и смеются потом.

Незваный Гость

и появится вурдалак😆