Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Расскажите впечатления о питании HB на Мальдивах

Подскажите, кто отдыхал за границей с типом питания HB(завтрак и ужин) , остались ли вы довольны? Хватало Вам одних завтраков и ужинов? Мы с молодым человеком скоро полетим на Мальдивы, вот боюсь, не будем ли мы голодать

Алексей Ланкин

Там воды своей нет-замучаетесь платить за каждую бутылочку воды, сока или вина, самый лучший вариант- Все включено, там все напитки бесплатно

На
Наталья

Я всегда заказываю Такое питание ( полупансион) , а то и только завтраки.
В жару есть не особо хочется, особенно обедать)
Если уж оголодаете всегда можно прийти и пообедать за деньги.

Морсик

нет) не будете)
нам хватало с головой. пару раз брали и с обедом, но съедали очень мало.... на жаре вообще ем раз в 10 меньше)
в конце -концов ну проголодаетесь... за 10 долларов сендвич закажите и все)

Наталья Дацюк

Не была на Мальдивах, не знаю как там, но подозреваю, что первый оратор глаголит истину))) )
В Испании однажды брала НВ, было очень вкусно и сытно (Oasis Park Hotel 4*, Lloret de Mar)
Потом стала брать только завтраки) . Прекрасный вариант, всю местную кухню на обед и ужин перепробуешь)