Ал
Алек

кто был на мальдивах, расскажите как по ценам

Сергей Ализгаров

Средние цены на Мальдивах

Жильё: Мальдивы явно не дешевое место для отдыха, и здесь нет по-настоящему бюджетного жилья. За пределами столицы в Мальдивах отелей нет, только курорты. Дешевые курорты обычно начинаются от 75$ с человека за день, и это не в сезон. В большинстве курортов двухместный номер обойдётся минимум в 100$ на день.
Питание: Все блюда и напитки включены в цену проживания в курорте. На основном острове Мале вы найдёте местные рынки и рестораны. Блюда обычно стоят около 5$.
Транспорт: Курорт займётся всеми вашими транспортными нуждами.
Развлечения: Цены на дайвинг разные, но в районе 350$ в неделю.

Пожалуй, стоит оставить ссылку и на эту статью. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Хусен Шахид

Брали двухместный номер - 54 000 с человека на 7 дней (Club Rannalhi) с перелетом и трансфером на катере. Завтрак + Ужин включены, кроме напитков. На самом острове деньги тратили только на бутилированную воду ($3.5 за 1,5 литра воды) и рыбалку ($40 за человека).

Сергей Матяшов

Дорого. Очень. Отель на острове с все включено на двоих обошелся 250 000 на две недели. Но ничего другого уже не хочется. Хотя. Доминикана отель Барсело номер медового месяца и Барсело оте6ль на 23 человека на острове. Разница в цене в 2 раза. И то и другое забыть сложно. мальдивы по моему лычше, а Таня хочет опять в Доминикану.