Маргарита Молотковец

Сколько стоить питание на Мальдивах в 5 ?

Ребят такая ситуация !!!Хотим в конце июля отдохнуть на мальдивах. Подскажите пожалуйста, кто там отдыхал, какие расценки на еду, алкоголь, и прочее.... И сколько с собой примерно брать денег на расходы, чтобы не пропасть в просак

Светуська Пушистик

вино бокал 10 долларов, коктейль - 14 долларов, вода 0.5 л - 5 долларов. Там дорого все, потому что все привозное. Морепродукты гриль на пляжной вечеринке обошлись в 160 долларов. СПА очень дорого все.

Владислав

желательно брать туры с питанием!!

Ольга Коптелова

На Хунхумале в 4* бутылка вина 16 дол., вода 1.5 л. -6дол, большие креветки-20,конечно на дальних островах в крутых 5* цены заоблачные, по наслышке такие, что рука не подымиться написать эти цены-лучше взять питание НВ, так дешевле

Юлия Князева

Еда обычно включена в проживание (FB), брать HB или BB глупо - обойдётся дороже, т. к. питаться придётся в том же отеле, но за отдельные деньги.

Алкоголь дорогой. Пиво 0,3 л или бокал посредственного вина - $7...8, напёрсток крепкого напитка $10-15.

Поскольку пью я мало, да и вообще тратить деньги там практически не на что, за 2 недели у меня на месте уходило порядка $300...400.