Конфетная Зая

Стоит ли ехать на Мальдивы?

Серёга Терехов

Смотря какие у вас цели и предпочтения. Если увлекаетесь подводным миром, и при этом ищете спокойного отдыха с отрывом от цивилизации, но не от благ оной - тогда да. Если же нет - то лучше поищите иное место для отдыха, дабы не сдохнуть со скуки.

Ирина Федотова

Все зависит от того, чего вы хотите получить от отдыха на Мальдивах. Если пляжного релакса, дайвинга, рыбалки и т. д. - то, конечно, стоит лететь туда

Юра Кротов

Если денег много, то надо.

Iroda

да! надо везде побывать!

Елена Лысенко

Поскучать?

Анна Платонова

Я бы не поехала, там скучно.

Анна Тихомирова

Мальдивы место для парочек, хороши для медового месяца, одному там будет скучно:)

Елена Васильева

Если вам туда хочется, то поезжайте.

Наталия Килина

Если уже везде побыли и денег не жаль. то да.
Если мало где побыли, то пока нет

Ох
Охренеть

Я тут с девочкой своей с турагентства общалась. Смеялись, рассказывает: у нее туристы с Мальдив прилетели-говорят пальмы уже хотели от скуки пересаживать)) ) Но я туда все равно хочу))

Энже

Стоит