Sen Sen

Стоит ли ехать на Мальдивы одной или с сестрой, подругой? Или этот отдых больше подходит для пары мужчина + женщина?

Kira

Конечно с подругой, в "Тулу со своим самоваром не ездят"

Mechislav Bolf

Если не плаваете с маской - со скуки умрете

Роман Феденко

Тусни нет. Загораешь, плаваешь, плаваешь, рыбу ловишь, ну экскурсия на острова к "рыбакам", плаваешь, рыб смотришь, загораешь.... Красиво. Маска, ласты, трубка - обязательны.
А дальше сами принимайте решение - устроит Вас такой отдых или нужен более активный.
Контингент отдыхающих - в основном пары (двуполые и однополые) или семьи компаниями, но их Вы видите только вечером в ресторане.

Al
Almaz

Если вы не интересуетесь подводным миром - то, по-хорошему, делать на Мальдивах решительно нечего, независимо от того, в каком составе вы едете.

Алёнка Кузовкина

если хотите веселья - Мальдивы точно не для Вас))

Марина Кочеткова

ничего подобного, у меня подруга там с мужем познакомилась ...
сейчас живет в Канаде и в ус не дует ! 🙂

удачи

Виталий Иванушкин

Это отдых для влюбленных и пар с маленькими детьми. Кроме лежания в парной водичке на островах делать нечего. А вам с подругой оторваться надо. Это на Гоа.

ДА
Динара Андержанова

Я ездила на Мальдивы в свадебное путешествие - именно для него они идеальный вариант. В плане экскурсионки там глухо. отдых абсолютно растительный - купания до одурения, прогулки по пляжам, медитирование у бассейна с коктейлем в руке, снорклинг, романтические ужины на терссе бунгало с видом на морские просторы.. . Можно, конечно, заниматься этим и с подругой, но с мужчиной как-то органичнее. Тем более что природные красоты просто провоцируют к сексу. Одной там будет откровенно тоскливо

Константин Зенкин

с мужчиной однозначно!!!