А#
Александр ###

Некрасивая жена это залог верности и гарантия уюта в доме!

Ответы
Таисия Леонова

мне нужны помощники--- партнеры из разных городов...республик и стран www.vipgroup.net там есть электронный контракт...заполните...просмотрите внимательно все в контракт впишите номер спонсора ECV-293793 контракт вас ничему не обязывает......дает большие возможности

А#
Александр ###

На дурака не нужен нож, ему в три короба наврёшь...

Таисия Леонова

НУ НУ....

А#
Александр ###

Пока!

Елена Данилова

Логика интереаная))) то есть для привлечения мужчины , что бы стать невестой надо быть красивой, а потом,когда он предложил замуж,и уже расписались, надо становится не красивой. Так?)))

А#
Александр ###

Чтоб стать невестой и женой не обязательно быть красивой. А вот симпатичной и доброй обязательно!

Елена Данилова

Мммм

~*
~*~

Глупость)))) я видела красавиц которые кроме мужа никого не видели и видела серых мышек у которых мужья были с ветвистыми рогами...

А#
Александр ###

Так, Вы за кого?

~*
~*~

Я за уважающих себя девушек которые не размениваются

А#
Александр ###

Хорошо!

Лидия Исаева

некрасивых баб в России не бывает! Не бывал ты, батенька ни в Голландии, ни в Португалии. вот где "залог верности и гарантия..."

А#
Александр ###

Не, не доводилось. И не тянет...

Станислава Левицкая

А женщины приятной наружности не могут быть верными и создавать уют и кормить вкусно?Странный вопрос..

А#
Александр ###

Это не вопрос, а мнение.

Станислава Левицкая

Есть много примеров совершенно обратного,о чем вы писали..

А#
Александр ###

Может быть. Не спорю...

Сергей Павлович

Кто сказал! У меня есть знакомый. У него жена страшненькая мягко говоря, ни одну ширинку не пропускает.

А#
Александр ###

Да уж... Находятся любители...

Ирина Павловна

видимо, мужчины не смотрят на красоту))

Сергей Павлович

Так же как и женщины.

Ирина Павловна

а на что же они смотрят?

Сергей Павлович

Да кто на что!!! Кому что понравилось.

Галина Блажнова

Не красивых не бывает. Как ворону ни одень, не получишь паву. Если женщина к душе - все то в ней по нраву.

А#
Александр ###

Хорошо!

Ирина Трещинская

Ой ерунда... не факт...она из-за заниженной самооценки.будет ходить на сторону,чтоб унять свои амбиции.

Ирина Трещинская

Да,хороший вариант для разных стиле рок диско классика.модер создать любой образ

Ирина Трещинская

Для разных образов

А#
Александр ###

И платье это Вам очень идёт.

Ирина Трещинская

)))я его уже подарила....теперь девушка счастлива...

А#
Александр ###

И глаза тоже...

Ел
Елена

нет,ни одна женщина не считает себя настолько не красивой, чтобы быть верной мужу, который ей надоел

А#
Александр ###

Вот как?!

Ел
Елена

да

Лина

красивая тоже самое, но из за мужского шовинизма достаются уродам, которым наплевать на красоту...

А#
Александр ###

Если серьёзно, то вариантов много.

Та
Тамара

если она уже жена, значит есть в человек красота... мужчина и верность - противоречия...

А#
Александр ###

Вы ошибаетесь. Нет противоречия.

Та
Тамара

противоречие закону Природы...

А#
Александр ###

И тут не соглашусь

Та
Тамара

спорить с Природой не стану.. создание мужчины имело определённые цели... эволюционировал...
и с Вами тоже... Вы - правы... Спасибо...

Ta
Tatiana

Почитайте Заболоцкого ) - " .... что есть красота и почему её обожествляют люди .... ? " )))))))

А#
Александр ###

Хорошо

Ta
Tatiana

Стихотворение называется "Некрасивая девочка "

Ольга

И так думают многие, твк что берегите некрасивых жен. Они пользуются большим спросом.

А#
Александр ###

Красота не главное, достаточно чтоб была симпатичная и добрая!

Елена Hjvfyjdf

не факт..гадким утенком может быть временно...и притуплять бдительность нельзя

А#
Александр ###

Это трудно описать словами. Когда почувствуешь, тогда поймёшь.

Елена Hjvfyjdf

ааа. ничего не чувствую..наверное настройка сломалась)))

А#
Александр ###

Только не говори, что сердце стало каменным.

Елена Hjvfyjdf

нет. оно даже колит и стучиться

А#
Александр ###

Тогда всё в порядке!

Елена

Вы не сможете жить с некрасивой женщиной , если конечно не полюбите её за душу

А#
Александр ###

Жене не обязательно быть красивой. Но обязательно быть симпатичной, доброй и любимой!

Елена

Некрасивая и симпатичная- ни одно и то же.

А#
Александр ###

разные слова, по разному пишутся и имеют разный смысл

Елена

Вы сказал некрасивая жена, а потом стали говорить , что она должна быть симпатичной - противоречите

Кн
Князь

красивой жена всегда будет!

Ренат Пасюк

конечно , ага щаз , проворачивает такие дела , мужики в очередь становятся

А#
Александр ###

Думай, можно!

Ренат Пасюк

да мне что думать я знаю а тебе что там интересно

А#
Александр ###

Пока!

Ренат Пасюк

флаг в руки

А#
Александр ###

И тебе...

Ин
Инна

Почему-то многие мужчины так думают. В самом деле ничего подобного!

Нейка

Только не стоит на неё, но это можно пережить🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

А#
Александр ###

Абсолютно не волнует! Хотелось расшевелить скучающих умников.

Нейка

расшевелили)))

А#
Александр ###

Ещё как! Столько понаписали...

Нейка

Да это разве написала))) вы просто других моих томов не читали)

А#
Александр ###

Я не про Вас, а о всех.

Александр Медяков

Ну конечно не такая страшная, чтобы от неё все шарахались 😱

А#
Александр ###

Ну конечно! А то ночью проснёшься и сам заикой станешь...

Александр Медяков

Это хорошо ещё если "заикой" отделаешся,а то вообще веру в человечество потеряеш,Это если удачно каку пострашнее страхолюдину посчастливится выбрать ☺️

А#
Александр ###

Ну, чего уж в крайности бросаться. Пусть будет не красавица с обложки, но симпатичная обязательно!

Анжела Муратова

Некрасивых женщин не бывает.... бывают недофинансированные)

А#
Александр ###

Ууууу.... Вот как?! Есть девушки, общение с которыми, очень дорого обходится... И тогда сам собой всплывает вопрос - Почему мальчикам нравятся красивые девочки?

Анжела Муратова

И почему?

А#
Александр ###

Да потому, что нравятся!