Елена Пахомова

Любите детективы?Какой последний смотрели или читали?

Ответы
Баба Яга

Комната старинных ключей Елены Михалковой. Сейчас слушаю её же книгу *время собирать камни* . Открыла для себя замечательного автора - просто удивительные книги!

Елена Пахомова

заитриговали...надо почитать!

Баба Яга

приятного времяприпровождения! Надеюсь что не будете разочарованы.

Елена Пахомова

спасибо

Се
Серж!!!!

трудно сказать - глядел калье шарлоты -ссср -- еще тут видел сеиал фантастика --сша - темная обитель - а читать я давнооо давноооо не читаю

Владимир Ефимов

Каждому состоянию души - своя пища. Для лёгкой души и детектив в самый раз, а для умудрённое - только классика, проверенная временем.

Olga Raevska

Перечитала Агату Кристи, Уоллеса и т.д. в школе еще) Маринина не очень. Константинов понравился, тоже всего читала, но лет 10 назад

Лялька-Лапуля

Классику перечитала давно, сейчас - лёгкое чтиво, типа Донцовой! Последний раз, примерно год назад, не до этого было!

Владимир Филиппов

Люблю, но читать давно не приходилось. Всё работа-работа, времени ни на что не хватает. -

Нина Курзюкова

ОДИН УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК СКАЗАЛ:" ДЕТЕКТИВЫ ЛЮБЯТ ВСЕ, НО НИ КАЖДЫЙ НАХОДИТ СМЕЛОСТЬ ПРИЗНАТЬСЯ В ЭТОМ"

Сергей Асфандияров

Советую,в Яндексе ,,майор и магия,, 23 серии,и насмеешьмя и напереживаешься,не пожалеешь

Елена Пахомова

Смотрю,ещё След,Холмс,Обмани меня,всё что показывают по телеку.Книги читать некогда совсем.А детективы оч.люблю!

Сергей Асфандияров

Фоточку пришли,очень хочется...

Вадим

Сейчас читаю Роман ,по которому снят польский фильм ПАН САМОХОДНИК И ТАМПЛИЕРЫ!

Irina Vahakangas

Есть один.....но это отходная детективному жанру....потому что конец необычный.....

Irina Vahakangas

Дюрренматт "Обещание".....Только фильм не смотрите.....Он не удался совершенно

Елена Пахомова

спасибо полюбопытствую

Irina Vahakangas

думаю....не пожалеете...

Л*

"Столкновение" авторы Черняк Виктор Львович, Проханов Александр Андреевич

Самум Аквильский

Исключительно нужно дружить с диваном,на него можно положиться!)

Kamil Aydamirov

В данный момент слушаю Камни последней стены. Чингиз Абдуллаев

Любаша

ST: красно - белое расследование, сериал, Япония, сейчас смотрю

Леонид Смирнов

Современные не люблю. Читал "Эра милосердия", давно, правда.

Борис Бабкин

В. ван Гуллик. "Смерть под колоколом". Из серии о судье Ди.

Наталья Егорова

А ведь читала. Серию книг норвежского автора Ю Несбе.

Таня Ежова

одно время любила... сейчас как-то не случается...

Валерий Янковский

Хрустальная ловушка. Виктория Платова. Класс!!

Игорь

Да. Читал Убийство в Восточном экспрессе