Альтер Эго

Если старая бабушка будет спускаться с лестницы с чемоданом, твой муж поможет ей?

Ответы
Алевтина Немерова

Я сама- старая бабушка.. Когда тащу чемодан, молодые парни помогают мне...😌

Александр

Куда ее понесло с чемоданом в пять утра?

Татьяна Власенко

Если не поможет я попрошу что-бы помог

Александр Антонияди

Таня , я не знаю как твой муж , а я всегда помогаю стареньким бабушкам . Вот на днях перевёл одну старенькую бабушку через дорогу , хотя она и очень сопротивлялась . )))

Татьяна Власенко

Маршрутка. Водитель—юморист. У бабки что то падает из сумки на пол, и тот решает пошутить:
— Что упало, то все мое!
Бабка отвечает:
— Ты езжай себе тихонечко, а то я сейчас как упаду и буду вся твоя!

Александр Антонияди

Вот вот. )))))

Татьяна Власенко

Так что помочь ,,нужно знать кому)))) нужна или нет помощь

Александр Антонияди

Ну иди пойми этих бабушек . ХочУт они переходить или не хочУт . )))))

Уральская Рябинушка

Сама помогу, мужа нет

Ла
Лариса

Обязательно)

Валерия

Обязательно

Lady Winter 🇷🇺

Обязательно

Ол
Ольга*

Я помогу

Елена

Конечно

Cветлана

конечно

Ле
Легенда

Нет.

Ой Ля Ля

Да