На
Наташка

хочешь провести не забываемую ночь с несколькими крошками?.........съешь сухарик в постеле

Ответы
Андрей Паргачевский

дались тебе эти сухарики? сколько ж ты их накрошила в постеле? пожалеть что тебя так бессонница измучила? принцесска на крошках.

Андрей Паргачевский

чтоб тебе на третий раз сказать. чтоб запомнилось 🙂 где фотка в дубленке? ты в ней как настоящая чукотская девушка

Валентин Щербаков

А если каждой крошке в постели дать сухарик, то всё крошки проведут чудесную ночь с крошками в постели...

Андрей Паргачевский

насчет сухарика ты неправа. от свежего хлеба крошки ощутимее, сохнут моментально и колются

Марина Стамкулова

Очень - тонюсенький юморок.Но что тов этом есть не йзведанное.

Андрей Паргачевский

опять по три раза один вопрос. не ем я сухарики в постеле.

Валерий Александров

Такрго желанич у меня не было и надеюсь никогда не будет.

Сергей Шмарловский

А я думал!Нет!Так не пойдет!Не удобно спать будет!

Сергей Филиппов

Нет сухарик не наш метод. Это метод неудачников

Наталья Данилова

...........урони рыбу и пролей пиво.....

Серёжка ****

Ага побежал хавать)))))))))))))))))

Valentina Levina

бессонная ночь обеспечена...

Дмитрий Бурлака

Вашей доброте нет предела.

Василий Ушаков

Тоже дело )))) Это верно....

H_
Hollywood _Undead

Хммм ... личный опыт был?