Дмитрий Самодумов

Подойдёт ли видеокарта ASUS GeForce GTX 560 под такую материнскую плату? AsusTek Computer INC M4N78/

Оксана Абдулова

Знаю сайт на проверку совместимости, набери "ситилинк" и зайди на сайт, там зарегистрируйся и во вкладке "арсенал" выбери конфигуратор далее создать конфигурацию ( чтото типо этого) выбираешь материнскую плату и видеокарту, а там он тебе напишет совместимо или нет

Ай
Айгиз

Да, подойдёт. Но, насколько я помню, она не работает с оперативной памятью стандарта ДДР3. Имейте это в виду.