Таня Балыкова

ACER ASPIRE 8951G Сильно греется ноутбук

Сильно греется ноутбук ACER ASPIRE 8951G. во время игры, например дота 2 или метро 2034....Одновременно сижу в хроме.... Шпарит из него будьте нати, можно яичницу жарить.. . А там где буквы w a s d и Пробел, там ваще АД.. .

Характеристики:
Процессор- inetl core i7
ОЗУ- 8гб
Видеокарта- nvidia geforce gt555m 4гб

Температуры:

Спокойствие, серфинг в интернете (83 процесса) (Загрузка цп-5% ОЗУ выделено 2,86 гб)
ЦП-52 градусов
ЦП1-52 градусов
ЦП2-56 градусов
ЦП3-50 градусов
ЦП4-51 градусов
Графический процессор-45 градусов
Хард-39 градусов

При игре Дота2 (84 процесса) (Загрузка цп-13-15% ОЗУ выделено 4 гб)
ЦП- 93 градусов
ЦП1-93 градусов
ЦП2-89градусов
ЦП3- 90 градусов
ЦП4- 89 градусов
Графический процессор- 87 градусов
Хард- 39 градусов

Ноутбук внутри чистил от пыли, проверял программой Эверест температуру. Стоит на небольшой подставочке, чтобы была циркуляция воздуха.
Нужна помощь, что это может быть? Может так и должно быть? Ведь ноут не слабый....

Елена Зозулина

Играй меньше

Татьяна Пепелина

Огнетушитель бери

Пащенко Наталия

не так а что ты хотел ...у меня на стационаре 36 32 34...на улице 29 и в комнате столько же