Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Чем именно отличается сексуальность от женственности??

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Женственность это энергетика, выраженная, в движениях, жестах, пластике. голосе, и подобном. Определяющая характерную индивидуальность и отличие женского пола. А сексуальность это производная от женственности лежащей в ее основе, но в данном случае энергетика направленная на секс.

Алекс Гот

Женственность это когда только обнаженная женская кисть руки вызывает желание ее целовать ,.Сексуальность это когда женщина идет по улице почти с голой попой и вызывает у мужчины кобелиное желание тут же затащить ее в кусты

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Вообще конечно сексуальность и женственность, если говорить в плане физическом, по сути, теоретически, должны быть тождественными друг другу потому что суть секса и сексуальности это рождение детей...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нет, Я тебе говорю смысл и суть такого явления как секс и сексуальность

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

не хочу спорить, я на ней не помешана, как некоторые)))))))))))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а кто задал этот вопрос? кто считает что секс создан только для игр и развлечений? и кто после этого на сексе помешан?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошо)) Сексуальность это преувеличенная, выставленная напоказ женственность, которая хочет оценки и востребованности))))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

с этим Я могу согласиться, да но суть секса так и остается - рождение детей

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

это как с бухлишком, одну бутылку хочеться сразу открыть и выпить, а другую поставить на полку, побыть в предвкушении от одного созерцания и открыть только по самому хорошему поводу

Alaa Asda

Секс не нужен для существования женственности без женственности, это очень здорово и непривлекательно, но женственность очень замечательна, когда она совместима с сексом

Su
Suren

Сексуальность- физическое влечение ( имеет мужской и женский род) Женственность- физическое и духовное (шарм, обояние, сексуальность и т.д.) Непосредственно женский род😊

Su
Suren

Что значит кичаться?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну одеваются вызывающе или разговаривают так с придыханием...а на самом деле сексуальности там может и не быть ничего, одни понты и наколки.

Su
Suren

Понятно. Ну те кто кичаться, это как раз, как ты говоришь, понты. А женственность, это ещё и скромность

Su
Suren

😊

Виктор Шаламов

Чем меньше сексуальности, тем больше женственности. Женственность и сексуальность - вещи несовместимые. Как проститутка никогда не заменит любимую.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

любимая может быть сексуальной, и еще какой!!

Виктор Шаламов

Может. Только женственной её уже не назовёшь. Женственная - это скромная, а не развязная.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

женственность бывает разной...и скромной и чувственной и нежной и ласковой и вызывающей..... только вот доступной всем вряд ли.

Екатерина Простая

Какие же безвопросники ущербные!😓😓😓

Игорь Морозов

Женственность есть врождённый половой признак ! Сексуальность - приобретённое качество в силу собственных фантазий .

Niemand Против Войны

Женственная -- красивая, но не подходи, сковородником огрею! А сексуальная -- то же самое, но без сковородника.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

👍 знаете толк...в заливной рыбе))

Владислав

Дайте в руки женщине ребенка... и тогда появится огромная разница между женственностью и сексуальностью.

Владимир Аверьянов

Сексуальность развращает и призывает к пошлости,женственность ищет духовное начало и взаимопонимания.

S D

сексуальность - когда хочется просто вдуть, женственность когда хочется вдуть и не отпускать

Татьяна Сидоркина

Женщины все хорошие и красивые а сексуальность ее зависит от мужчины который с ней рядом

Андрей

Это сложно обьяснить...это чувствуется...сексуальность трогает...женственность умиляет!

Алексей Конычев

Только в память Вашего названного Дедушки: Завести меня может только Женственность. 🙂

Жека

Я так подумал, скорее всего - количеством роящихся ухажеров вокруг. А что, не так?

Жека

я скажу тебе: женственность и сексуальность это не одно и то же, например, телочка, которая активно загорает и занимается летним фитнесом, всегда 100% сексуальна, но может не быть женственной, как балерина в Большом Театре.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У нас разные понятия об этом-) балерины не идеал женственности, они идеал самовыражения балетмейстера и своего трудолюбия.

Жека

а кто для вас идеал?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Девушки с хорошими манерами, приятным голосом и изюминкой в фигуре, ласковые и добрые.

Жека

Золотые слова😌 👍

Kanstantin Kan

Да Уж, фотка у тебя просто офигительно сексуальная, даже во лбу звезда горит!!!))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😄 😛 а у вас что там? единорог бодается?

Kanstantin Kan

Мой все равно красивше!!!))))😜 🌹 💐 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

У меня такая придуманная авка красивее вашего...😛

Kanstantin Kan

Ну Ну )))))😜 🌹

А Б

этот вопрос - чистая женская провокация, придуманная для того, что бы обидеться

Улугбек

Ооо....! Это же - ДИАМЕТРАЛЬНЫЕ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, уважаемая Солнцепоклонница...

Лев Полыковский

Женственность во внешнем проявлении, а сексуальность во флирте.