Александр ))

Седая, расстояние между кончиками средних пальцев разведенных рук - ваш рост. Успели померить? А теперь вопрос:? - Какие еще пропорции и соотношения в человеческом организме вы знаете?

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Таких соотношений довольно много. Перечислению они с трудом поддадутся. Для примера одно из них можно нарисовать: ширина ногтя большого пальца мужской руки равна половине диаметра члена хозяина пальца!

Димо_Он

ахринеть) а я не знал) или еще 1 давний и всем известный пример: если сжать кулак, ты можешь определить какого размера твое сердце

Александр ))

Радиус для окружности в сечении...