Галина Коровина

Мороз под сорок, а я иду на каблуках, в бикини. Это, не надо было много пить мартини?

Ответы
Олег Самохин...

"Австралийская мода в условиях Чукотки".... да в условиях собственной квартиры -вполне... хоть парадным маршем хоть в силе рок@рола.. и пусть за окном хоть минус 56С...

Олег Самохин...

Ну что вы... я на том балу Бороду в цвет индиго покрасил... наверное в ту новогоднюю ночь в наше северное захолустье заглянул Бог... и дал команду судьба по костюмам... Так что потанцуем?....

Галина Коровина

Потанцуем. Маэстро! Музыку!

Олег Самохин...

Или сначала Мартини...🥃🥃...блин кругом "Один белый конь"....да я что Принц однако?🎼🎷🎸🥁🥂🍾...За Вас и С Вами....

Галина Коровина

🍷🍷🍇🍹🍹 Взаимно. Ох и наберёмся.

Олег Самохин...

Наполнимся....

Николай, М,

Вот коза Прыг-скок, прыг-скок, Поскакала по дорожке, Прыг-скок, прыг-скок. Зацепилась за сучок, Чок,чок, чок, чок . Вновь сломала каблучок. Ох!

Вадим Шашкин

Это какой город-то, с такими морозами? И сколько же мартини вы махнули, чтобы быть пьяной с него? Наверное на менее полведра.

Галина Коровина

😁 Не помню.

Геннадий Митрофанов

Эпизод из жизни? Да-это чревато дурными последствиями. И чем закончилось,вижу,что дошли. Помог,кто-нибудь?

Галина Коровина

Нет, я была дома одна.

Геннадий Митрофанов

Рискованная женщина. Сам из Томска,и знаю,что такое мороз под 40.

Евгений Военушкин

мороз под сорок а я иду на каблуках в бикини Дала я жару не надо было много пить мартини а спирта чарку

Евгений Военушкин

третий заход сосед зашел узрел бикини забыл про спички и про соль Зато припер пузырь мартини и к вечеру согрел нас алкоголь.….

Галина Коровина

К сожалению, рядом только соседка.

Евгений Военушкин

четвертая попытка..... музей искусств висит Малевич на стене по залам ходят бородатые мужчины и каждый третий норовит во мне увидеть бытия первопричину А я желаю только одного чтоб пригласил в тенистые аллеи Но все молчат не молвят ничего Пойду в буфет залью тоску кручину....

Галина Коровина

Ну, нет не кручинюсь я по этому поводу.

Евгений Военушкин

попытка № 5 В буфете встретила подругу что у нас живет чуть выше на 10 этаже мы поболтали с ней на тему неглиже а дальше разговор угас.....

Андрей Халфин

Сегодня видел в Новосибирске, чувака в шортах и футболке, в магазин за водкой зашел....

Галина Коровина

Приятно сознавать, что не одна такая любительница,так маршировать.

Андрей Халфин

Будьте Здоровы!

Спартак Деменев

...печальная история в морозных стужах и, каблуки уже не даме служат. А, служит дама им.

Галина Коровина

Да это так, проверено.😀

Сергей Кудяков

нет,это ты шагаешь после флирта.эх,это сколько ж надо было выпить спирта?🙄😂

Сергей Кудяков

тогда виски

Галина Коровина

Уговорили.

Сергей Кудяков

ага.в честь праздника🍷

Галина Коровина

🍷🍇🥂 Гулять, так гулять.

Юрий Буторин

Мороз. Иду с мочалкой в гости к милке из парилки. Не надо было много пить горилки.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

А мужики что делали???? куда смотрели ???🤨🥰

Галина Коровина

А их и не было. Не видела.

Ан
Анастасия

....если по своей квартире маршируете иль танцуете - вполне!)

Галина Коровина

А Вы единственная, кто правильно ответил. Спасибо.

Ан
Анастасия

...и Вам - лёгкости и хорошего настроения)

Виктор Лукиша

да потом на старости вспомнишь и про бикини и про мартини

Виктор Лукиша

дай конечно что бы было так как вам хочется

Галина Коровина

Спасибо на добром слове. Я вообще хочу, чтобы у каждого человека было своё, пусть маленькое,счастье.

Виктор Лукиша

да нет пусть каждый будет счастлив

Галина Коровина

Согласна.

Руслан Рахметов

да нет, просто нужно хорошо закусывать, а запивать квасом

Галина Коровина

Зачем напиток портить.

Руслан Рахметов

тогда пить надо дома, как в том анекдоте, лекарство от спид- спи один и спи дома

Галина Коровина

А и есть дома, -40 за окном.

Руслан Рахметов

Хантымансийская красотка!

Евгений Левчук

нет , просто обычное состояние дня для некоторых людей 🙂

Ринад

Небось, не только мартини, а что нибудь покрепче?

Галина Коровина

Клянусь!! Мартини.

Ринад

Может уже не помните?

Галина Коровина

Ну может быть немного коньячка.

Ринад

Вот и намешали!)))

Галина Коровина

🤷‍♀️ Ну бывает.

Ринад

Да уж...у меня тоже бывает изредка.

Григорий

Да. Про бикини и мартини пора уже знать

Леонид Гове

И не забывать о болезнях в старости.

Галина Коровина

Правильное замечание.

Семён

Да там не Мартини ... а САМОГОНИНИ ...

Семён

Продолжение следует ... ???

Галина Коровина

Ну так....... будем жить!

Семён

Спешите жить ... !!!

Галина Коровина

Нет не спешу, мне нравится Жить.

Семён

Мы с вами по-разному понимаем это выражение ...

Александр Митрофанов

Да похоже было не только мартини...

Галина Коровина

Только мартини.

Александр Митрофанов

Значит действительно МНОГО мартини....

Виктор Курбатов

Видать неплохо девушка гульнула!

Галина Коровина

Клёво было.

Виктор Курбатов

Весело веселье, тяжело похмелье! Гуляй пока молодой!

Галина Коровина

Спасибо за понимание.😁🥂

Виктор Курбатов

Без проблем, всегда рад помочь!