Магистр Околовсяческих Наук

Кое что про БАДЫ...компании их производящие не хотят тратить деньги на суды с родственниками умерших от них людей...поэтому используют простой способ...в них находится очень малая доза лекарства не способная не только убить но и помочь....поэтому это больше выкачка денег у населения чем лекарственное средство...всем понятно?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Это у вас очень старые сведения. Так почему же их продают в наших аптеках? И выпускают теперь наши производители, кстати, уже давно. Да потому, что БАДы БАДам рознь! Запомните это.

🇷🇺Anna😊

Ваши домыслы и вымыслы мне не удивительны. Угомонитесь уже.

Магистр Околовсяческих Наук

Да как скажете...я даже людям нервы берегу и здоровье..в ЧС отправляю нервных...

🇷🇺Anna😊

А я вот не от исправляю вас, ибо мне глубоко плевать.

Магистр Околовсяческих Наук

Тогда ЧС...всего доброго!!

Сергей Волков

Дима, к сожалению вы слишком поверхностно понимаете эту тему. Много совершенной чуши в ваших рассуждениях. Начнём с того, что БАДы это не лекарство, а те, кто их считает лекарством - клинический идиот. Нельзя судить о чём-то пользуясь информацией полученной от бабушек сидящих на лавочке у подъезда, а судя, по вашим выводам, у вас такой или очень похожий источник информации.

Алексей Шутов

Я инвалид со стажем мне помогли и продолжают помогать!

Алексей Шутов

Я не закрываюсь.Просто редко выхожу колясочник я!

Магистр Околовсяческих Наук

В частном доме с этим было бы легче..в квартире тяжелее...

Алексей Шутов

Есть и частный в Тверской обл.,но я туда давно не ездил уже!

Магистр Околовсяческих Наук

Я про то что в доме есть двор...уголок природы.....

Алексей Шутов

Есть конечно!

Геннадий Смоляков

Вы просто просветитель! Дидро! Вольтер!

Старый Знакомый

а бад по сути и не является лекарством)

Магистр Околовсяческих Наук

Да...это добавки но они не на что не влияют

Старый Знакомый

все от количества зависит)))

Магистр Околовсяческих Наук

В кефире 3% алкоголя...нажремся ??))

Старый Знакомый

не корректное сравнение)))

Вера Гудкова

нет. знаю хорошие БАДы.

Марго Беккер

мне то... даавно