Котик - Наркотик )))

А правда что женщины на хеллоуин не заморачиваются со страшным костюмом... а тупо не красяться и ходят так?! 😱😈🎃

Ответы
Гр
Грейс

Язвочку подпустили в наш адрес.. да?🤣
Вам и не угодишь... "И накрашенная - страшная и не накрашенная"😜

Котик - Наркотик )))

Я, я - Кремска волость - оу я! 😛

Таяна

Я заморачиваюсь. То глаз себе "вырываю", то шипы приклеиваю к лицу и "кровью" поливаю, то шрамы...

Матильда

С хеллоуином заморачивается у нас только молодёжь, а они не и не накрашенные хорошенькие...))

Капля Радуги

Нет женщины не берут пример с мужчин а именно готовятся продумывая все до последней детали

Edward Roz

Нет не правда если бы было так я думаю половина населения ходила дрожа от страха

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ой..не надо..Наши Российские барышни..-и без косметики Красавицы.(

Любовь Шагалова

Да что Вы, женщина без грима даже лучше. Вот я не крашусь никогда

Liza

Ну вы то красавцы круглогодично,аж глаза режете красотой своей

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😆 нее...зубы красят в черный цвет для убедительности...

Ше
Шепот

Я ненакрашенная выгляжу моложе и очень даже ничего)))

~L
~Eva Lansca~

О , так у меня Хеллоуин в таком случае каждый день!!))

Риточка

правда и зубы не надевают))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Катерина Борисова

Мы к чужому празднику пофигистически относимся

Света В Конце Тоннеля

Я практически не крашусь, ежедневно всех пугаю..

Епифания

И даже раздеваются до гола, чтобы всех напугать

Елена Любимова

Чет меня ненакрашенную никто не боится🙄

Котик - Наркотик )))

Привыкли 😄

Елена Любимова

Не успели😛

Бахром_С

🎃🎃🎃🎃🎃

Дайлова Надежда Гомель

Как Вы нехорошо о женщинах. Мне не понравилось.☝️😠

Юлия Пак

Еще неизвестно...что страшней...🤔😎

Графиня

а мужики как раз тупо красятся в этот день.

Котик - Наркотик )))

Красоту прикрыть 😄

Astri ...

)))))..не правда. Не верь всему, что говорят))

Котик - Наркотик )))

Но не верю я всему что говорят - все... девчата сочиняют про девчат! Я в ответ... пропою - ведь в тебе я сомневаться не хочу 😘

Astri ...

Никому верить нельзя...мне можно))) а про песню..недавно слушала тебя.. твоё послание на ДР. Звезда, а не песня!😘

Котик - Наркотик )))

И это притом что на тот момент знал тебя... несколько дней 😉 Спасибо за оценку 😘

Astri ...

Во, как тебя накрыло волной!)))

Котик - Наркотик )))

А я колыбельную в твоём исполнении переслушиваю - приятный всё же голос у тебя 😌

Astri ...

Я бы тоже переслушивала если бы она не удалилась вместе с ватсапом.