Лёлька

Как транспортировать клубнику без машины, какой сорт для продаж посоветуете?

Можно ли транспортировать клубнику в гофротаре, на велосипеде растояние примерно 5 км от участка до места продажи, дорога грунтовая, песчаная - 2км, асфальтная - 3км. Не повлияет ли это на товарном виде?

Павел Ливанов

Викода - поздний сорт, очень плотная ягода красивой формы, должна выдержать транспортировку