He
Helen

У эго(Я)(греч.)-есть сущности,как различаете эти сущности,и по каким признакам узнаёте истинное Я ,есть ли вообще смысл искать,если человек уже слился с многоличием?

Ответы
Игорь Качесов

На базаре мудрость продавали
И давали старость к ней в придачу.
Люди проходили, но не брали,
Уходили, молча деньги пряча!
Глупость продавали на базаре,
Молодость давали к ней в придачу!
Люди подходили, покупали,
Убегали, позабыв про сдачу…(О.Хайям)

Марина

Смысл есть, не сущности, а персонажи, копируем модели поведения. Смысл в том, чтобы их распознать и понять, что вам это не нужно и приносит не те результаты.

He
Helen

Имя сущ-ествительное.

Владислав

Истинное только "не я" остальное это копии и варианты,метод получения любви,если вы обнаружите что её можно и так получить то вы забьете на это кривляние

Из эго складывается эгрегор и если индивидум иного порядка, то и сущности его окружающие с ним тождественны.

Лариса Новожилова

ну да! бывает Я- простое, я-малое, я-великое....это разные стороны личности в разных ситуации проявляется они

He
Helen

Согласна

Улугбек

Обратитесь-ка к Дедушке Зигмунду Фрейду... Он это досконально изучил и обязательно поделится с Вами...

Владимир Ефимов

Всё это выдумывают многочисленные психологи, которые вообще ничего не понимают, что такое Человек.

Ян
Яна

Не нужно ни во что верить! Давайте поступим гораздо проще, проверим)

Владимир Ефимов

То, что Вы хотите проверить для меня давно уже проверено, поэтому я не занимаюсь заочным обучением

Ян
Яна

Почему не расширить обучение? Сейчас весь мир онлайн! Тем более в условиях прелести!

Владимир Ефимов

В онлайн можно "рубить" деньги, но не воспитывать и обучать учеников. Серьёзные центры обучения и настоящие Учителя это хорошо знают и применяют онлайн обучение, как вспомогательный и малоэффективный метод.

Ян
Яна

Понятно!

Светлана

Не искать нужно, а стряхивать. Потому что внутри душа, она чиста и наполнена любовью

Александр

Мужик с фонарём искал человека ещё вон когда,в той же Греции...Значит,надо искать.

He
Helen

Уж сколько раз твердили миру...

Александр

Всегда отыщет уголок,да,если там есть свободное для лести место.

He
Helen

Во во..

Виктор Соловьев

Это целая школа..так как в человеке 2 начала от природы-плоть и от БОГА душа ...

Андрей Акбаров

Из слившийся массы всегда вылезет один, за которым и пойдет вся масса

Зина Процив

Ух, как, глобально! Надо быть проще и говорят, что потянутся люди.

Ego Musicus

так тут очевидно же.....есть Я и куча Эго....все элементарно Ватсон

Наталья

какой странный вопрос. какие хоть сущности вы различаете?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если только переделать себя под нового человека.

Марина Ростовская

Не задумываюсь...какая на данный момент сущность

Андрей Григорьев

Не напрягай мой мозг, я ведьмак и все объясню)))

He
Helen

Слушаю))

Андрей Григорьев

Ты берегиня, не вздумай в ведьмы податься. Повелительница стихий из тебя выйдет. В маги даже не думай. Как-то так))

He
Helen

Не выйдет из меня ведьмы, это я давно поняла. Слишком рассеянная))

Андрей Григорьев

Ну тогда точно не твоё. А берегиня выйдет, они такие. Прямо скажешь не от мира сего, но мы и так уже не от этого. С нами и
дружи, ведьмаки мы.

He
Helen

Хорошо))

Людмила Гладкова

проще отодвинуть такого,или мимо пройти.

Людмила Гладкова

у меня тяжелее случай)

He
Helen

Что то серьёное?

Людмила Гладкова

куда уж серьёзнее.

He
Helen

Сочувствую

Людмила Гладкова

мдааа...

Ва
Валерий

есть отличие.интуиция подсказывает

Константин

а подробнее про сущности?

Константин

это верно. Но и оно порой подвергается проверке.. и не каждый проходит..

He
Helen

Только сильные духом.

Константин

как то так..

He
Helen

🌞