Марина

Если заповеди это спущенные сверху законы для овец, то свои у нас какие правила? интересно

Ответы
Ол
Олег

у вольных свои... вольные считают, что выше закона... своей властью...

Ол
Олег

да ничего... вольное мнение про свободу... летите...

Ол
Олег

а че-то когда жопа - все к батиной жопе жмутся... вон где свобода...

Марина

там не прижаться)). Там староверы и жесть

Ол
Олег

ну жесть есть какая-то, это да... иначе бы не прятались... а про староверов напрасно... крылья есть - лети...

Марина

у них есть да)). У меня закрыт портал. Ну или я шифруюсь.

Пётр Ермаков

Конституция РФ... и Кодексы - уголовный, гражданский и др...

Марина

Кодекс Наполеона списн с Корана

Пётр Ермаков

Такие тонкости мне неведомы...

Марина

мне ведомы)

Пётр Ермаков

Я рад за Вас...

Алексей 白虎

Божьи законы для духовных овец. Свои правила у козлищ.

Ма
Мах

Заповеди Творца для овец ???

Марина

А вы типа не вкурсе🖼

Ма
Мах

Во истину... Россия самая атеистическая бездуховная страна в мире

Марина

Та же сказку смотрела про Кощея? Знаешь кого народ к столбу приковал. А как его приковали он добрам сделался.. 🖼

Ма
Мах

Измерь температуру хотя а тебя в априори не может быть температуры...сердце ведь нет

Марина

Я прабабушке верю. А вы просто не в теме. Даже про овец Иисуса не знаете))

Иса Джи

Свои.. это у детей сатаныю

Серый Волк

Век живи, век учись.

Марина

)

Андрей Коростылёв

😳

Марина

🍊☺️