Юля Витковская

Возможно это покажется странным,но у моих друзей тоже бывает такое. Во сне снится какой-то сон,который совершенно не помнишь на утро,в течении дня происходит какой-либо жизненый момент и ты понимаешь,что уже где то видел этот пяти секундный отрезок жизни и думаешь о том,что это было во сне,а где ещё-то?Бывало ли у вас такое? И как вы думаете,как это происходит?

Ответы
Нейка

Во сне мне сниться один и тот же жилой район,дороги, остановка, в реальной жизни я его не знаю,за то во сне помню все

Noname

сон - это контакт бессознания с сознанием, м.б. оно диктовало что делать, а вообще если не видишь сны это печально

World See

меня интересует почему утром сны не помнишь? ночью просыпаешься помнишь всё а как утро так чистый лист

Юля Витковская

90% снов забывается. В течение 5 минут после пробуждения забывается 50% сна. В течение 10 минут — 90%. Возможно, иногда это становится причиной дежа-вю.

World See

может быть и так...

Юля Витковская

Это факт)

World See

но что сон снился ты помнишь хорошо

Юля Витковская

Не всегда,иногда бывает,что сон не снится(т так думаешь) а на самом деле просто его забыл

Ел
Елена

дежа вю, это называется, пока эта тайна человеческого мозга никем не разгадана

Fallen Angel

Было, но даже не могу представить как это происходит!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бывает...и называется это предчувствием событий.

Zhazira Akhan

это дежавю , и часто бывает у меня

Иван Жуляев